РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

12 ноября откроется конференция PMI «Управление проектами – профессия и стандарты»

PMI (Project Management Institute)
      22-10-2007
 

12-13 ноября 2007 г. в Москве в отеле «Золотое кольцо» пройдет IV Международная конференция по управлению проектами под девизом «Управление проектами – профессия и стандарты». Организатором конференции традиционно выступит Московское отделение PMI (Project Management Institute) при поддержке Группы компаний ПМСОФТ, Консультационной фирмы МРЦБ, компании ЛАНИТ и IIL Finland.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый год международная конференция Московского отделения PMI традиционно становится одним из наиболее значимых событий в области управления проектами в России. В 2007 году конференция будет посвящена развитию профессии «Менеджер проекта» и использованию современных стандартов управления проектами и организациями. Организаторы пригласили выступить ведущих мировых специалистов в области управления проектами. Среди специальных гостей конференции - представители PMI, групп по особым интересам: IT & Telecom SIG (Mark Lurch, Председатель), Program Management Office SIG (активные члены Eric Stein, Seweryn Spalek), Werner Meyer, консультант ProjectLink Consulting (Pty) Ltd, ЮАР, и другие.

К участию в конференции приглашаются генеральные, финансовые и коммерческие директора, руководители ИТ-департаментов, менеджеры по персоналу, поставщики решений в области автоматизации управления проектами и портфелями проектов, директора по продажам и развитию бизнеса, а также руководители различных подразделений на предприятиях различных отраслей.

В рамках двухдневной конференции PMI состоится обсуждение современных концепций в области управления программами и проектами, инструментов развития бизнеса и повышения эффективности портфеля проектов компании, вклада современных информационных технологий в развитие инструментов проектного управления, опыта применения на практике старых и новых методов и технологий. Программа конференции включает в себя пленарное заседание, пять тематических потоков и выставку решений для управления проектами.
На выставке, которая пройдет в рамках мероприятия, ведущие компании в области УП расскажут о собственных разработках и решениях для различных отраслей, поделятся опытом внедрения и продемонстрируют на реальных примерах то, как современные стандарты, методики и ИТ-решения способствуют повышению эффективности бизнеса.

Организаторы конференции выражают уверенность в том, что мероприятие привлечет внимание не только профессиональных менеджеров проектов, но также руководителей и специалистов, отвечающих за различные аспекты подготовки и реализации проектов и программ в компаниях, отраслях, регионах и государстве. Конференция станет замечательной возможностью для установления связей и обсуждения профессиональных и деловых вопросов для знакомства с передовым опытом управления проектами, приобретения новых идей и обсуждения их с коллегами-профессионалами.

Подробную информацию о конференции PMI и условиях участия можно получить на сайте мероприятия http://conf2007.pmi.ru/ или по телефонам (495) 741 8590 и +7 905 768 4197.

Справка о PMI (Project Management Institute)
Project Management Institute (PMI) - Международный Институт Проектного Менеджмента, основанный в 1969 г. в США, в настоящее время превратился в ведущую организацию, объединяющую профессионалов в области проектного менеджмента во всём мире. PMI объединяет около 240 000 членов из 160 стран мира.
Созданное в 1998 году, Московское отделение PMI помогает развивать профессионализм менеджеров проектов в России, распространяя опыт, навыки и знания членов организации. Сегодня Московское отделение объединяет более 300 человек, профессионалов, связывающих свою деятельность с управлением проектами и представляющих широкий круг отраслей.
www.pmi.ru

Опубликовано: 22 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет