РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НТЦ «ПОИСК-ИТ» предлагает услугу по распознаванию речи

НТЦ "ПОИСК-ИТ" ЗАО
      22-10-2007
 

Научно-технический центр «ПОИСК-ИТ» объявляет о предоставлении принципиально новой для российского рынка услуги – аналитической обработки больших объемов речевой информации.

✐  место для Вашей рекламы

В своем выступлении на презентации новой услуги генеральный директор НТЦ «ПОИСК-ИТ» Алексей Любимов подчеркнул, что этот сервис найдет своего потребителя в первую очередь среди компаний и организаций, работа которых связана с широкой клиентской аудиторией и высокой интенсивностью телефонных переговоров (службы телемаркетинга и контакт-центры, страховые компании, банки и кредитные организации, маркетинговые и PR-агентства), а также среди тех, кто работает с мультимедийной информацией (информационные агентства, телерадиокомпании).

Основными преимуществами новой услуги речевого распознавания являются:
• существенное улучшение бизнес-показателей работы компаний (организаций) за счет получения в сжатые сроки детальных результатов анализа массивов информации;
• получение подробных отчетов, составленных профессиональными аналитиками с использованием самых передовых технологий, для оценки стратегий и перспектив развития;
• отсутствие необходимости покупать, внедрять и самостоятельно эксплуатировать дорогостоящий программный комплекс.
Новый сервис предоставляется по схеме аутсорсинга на базе программного комплекса анализа речевой информации, разработанного НТЦ «ПОИСК-ИТ». Возможности и производительность этого комплекса позволяют обрабатывать массивы практически любого объема, в любом месте и в удобное для пользователя время.

Используемые компанией революционные технологии анализа аудиоконтента и интеллектуальные системы обработки информации обеспечивают детальную оценку массива речевой информации, выделение ключевых параметров в соответствии с целями и стратегией бизнеса заказчика, составление и предоставление ему в кратчайшие сроки подробных отчетов. По заявлению директора компании по технологиям и развитию Евгения Иванилова, важным преимуществом комплекса «ПОИСК-ИТ» является возможность осуществлять поиск необходимой информации в миллионы раз быстрее реального масштаба времени.

Анализ речевой информации может производиться на нескольких языках. В настоящее время аналитический пакет включает 19 языков (в том числе английский, китайский, арабский и другие). Впервые на российском рынке предлагается анализ речевой информации на русском языке. Кроме того, комплекс способен идентифицировать говорящего по голосу, что существенно дополняет возможности анализа.

О компании
ЗАО «Научно-технический центр «ПОИСК-ИТ» (Проблемно-ориентированные информационные системы и комплексы – информационные технологии) входит в группу компаний INLINE Technologies.

НТЦ «ПОИСК-ИТ» осуществляет научно-технические исследования, проектирование, разработку и производство в области универсальных и специальных систем сбора, обработки, анализа информации и поддержки принятия решений.

НТЦ «ПОИСК-ИТ» обладает высоким научно-техническим потенциалом, позволяющим ему успешно решать научно-исследовательские и опытно-конструкторские задачи в области информационно-аналитических систем, применяя при этом новейшие решения и перспективные разработки как зарубежных, так и отечественных производителей.

Опубликовано: 22 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет