РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вывод на рынок нового бренда. Аксессуары Media-Tech. www.media-tech.ru

MEDIA-TECH
      22-10-2007
 

Москва, Россия – компания Media-Tech LTD. объявила о выходе на российский рынок. Хорошо известный в Европе бренд Media-Tech, получивший признание множества пользователей, а также удостоившийся большого числа наград, начинает серьезную работу в России.

✐  место для Вашей рекламы

Основным направлением деятельности Media-Tech является создание уникальных продуктов в сегменте периферийного оборудования для персональных компьютеров.

Компания Media-Tech LTD. ведет свою историю с 1993 года. На момент своего основания прерогативой Multi-styk s.c., позже преобразованной в Media-Tech, являлась дистрибуторская деятельность по продвижению различного компьютерного оборудования и соответствующих аксессуаров на локальном рынке. Спустя несколько лет позиционирование Media-Tech сменилось в сторону производства и продажи товаров под собственным брендом. Сегодня Media-Tech стала одной из ведущих европейских компаний, предлагающих пользователям компьютеров великолепные по качеству и доступные по цене комплектующие и аксессуары для персональных компьютеров.

Центральный офис корпорации базируется на территории Польши, в городе Бржежины (Brzeziny), расположенном в 15 километрах от Варшавы. Здесь находятся маркетинговый и дистрибьюторский центры, а также основные европейские склады. Другие офисы Media-Tech расположены в Китае и на Тайване. Китайский офис контролирует качество производимой продукции, а в офисе на Тайване осуществляется научно-исследовательская деятельность корпорации Media-Tech LTD. Основные производственные мощности также размещены в Китае.

«Нашей миссией стало стремление к производству и представлению на рынках всех стран первоклассных аксессуаров, способных упростить и украсить жизнь многих пользователей персональных компьютеров» - говорит Дарюш Муларонек (Dariusz Mularonek), президент компании Media-Tech LTD. «Мы способны предложить продукцию, обладающую уникальным сочетанием потребительских свойств – оригинальным внешним видом, отличной функциональностью и доступной стоимостью», добавил он.

Ассортимент продуктов Media-Tech уникален в своем роде. Предлагаем самый широкий спектр продуктов, не доступный многим производителям аксессуаров. Мы поставляем различные устройства, такие как компьютерные мыши, клавиатуры, игровые приставки и рули, сумки для ноутбуков, акустические системы, телекоммуникационное оборудование (VoIP телефоны, TV тюнеры, веб-камеры), кардридеры, зарядные устройства. Всего же модельный ряд насчитывает 11 групп товаров, и это число увеличивается с каждым годом. Подробная информация на официальном сайте www.media-tech.ru Демократичная ценовая политика Media-Tech позволила завоевать широкую известность во многих странах мира. Наши продукты хорошо себя зарекомендовали и пользуются большой популярностью в гипермаркетах Ашан, Медиа Маркт, Белый ветер – Цифровой…

Товары под маркой Media-Tech обладают отличными характеристиками и элегантным дизайном. Все они изготавливаются из наилучших современных материалов. Производство соответствует самым жестким стандартам в области охраны окружающей среды, и регулярно проходит проверку на соответствие все более ужесточающимся требованиям Евросоюза. Продукция Media-Tech имеет необходимые гигиенические сертификаты во всем мире и признаны безопасной для использования человеком, оборудование не содержит вредных для здоровья тяжелых элементов, таких как свинец, часто употребляемый в продукции других марок компьютерной периферии. В данный момент в ведущем российском научно-исследовательском институте гигиены имени Ф.Ф. Эрисмана проходит проверку на соответствие несколько новейших товаров, которые уже совсем скоро будут представлены на российском рынке.

Начало активной деятельности на рынках восточной Европы, и в частности, в России, связано с глобальными изменениями в структуре рыночной экономики этих регионов. Компания Media-Tech считает Россию одним из ведущих рынков, и надеется завоевать здесь успех за счет предложения наилучших по качеству и потребительским свойствам товаров. В течение ближайшего времени на рынок будут выведены актуальные продукты среди всех категорий производимых товаров. Полномочия представительского офиса возложены на российскую компанию Soft Tronik, входящую в десятку ведущих дистрибьюторских компаний страны.

«Сегодня мы официально выводим Media-Tech на российский рынок, и будем рады сотрудничеству с различными категориями потребителей, как с частными лицами, так и с компаниями, желающими приобрести технику высочайшего уровня по доступной стоимости», заявил Мирослав Гржибовски, глава дистрибуторской компании Soft Tronik. «Мы надеемся войти в пятёрку ведущих компаний в сегменте периферийного оборудования для персональных компьютеров в течение ближайшего года», добавил он.

Компания Media-Tech считает себя открытой к свободному общению, и предлагает обсудить любые возникшие вопросы, а также получить дополнительные сведения о деятельности в России и остальном мире методом прямого диалога с ведущими специалистами различных направлений, а также с ключевыми спикерами корпорации. За более подробной информацией о продуктах и дополнительных вариантах сотрудничества, пожалуйста, обращайтесь:
По вопросам маркетинга и PR info@media-tech.org Дарья Киреева
По вопросам сотрудничества sales@media-tech.org Владимир Верхоглядов
Продукт менеджер andrey@media-tech.org Андрей Прохоров

Опубликовано: 22 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет