РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности от .masterhost

Мастерхост
      22-10-2007
 

Компания .masterhost объявляет об изменениях в линейке тарифов виртуального хостинга.

✐  место для Вашей рекламы

Стараясь создавать максимально благоприятные условия для успешного развития веб-проектов своих клиентов, .masterhost увеличивает в два раза объемы дискового пространства на основных тарифных планах Unix и Windows хостинга.

Учитывая возрастающие потребности владельцев сайтов, связанные с обработкой и хранением больших объемов информации компания .masterhost расширяет возможности профессиональных тарифных планов виртуального хостинга.

Для пользователей, нуждающихся в сетевом «хранилище данных», дисковое пространство в тарифном плане «Архивный» увеличено с 3 до 10 Гб.

В тарифном плане «PHP-Специалист» дисковая квота увеличена с 2 до 4 Гб, добавлено еще 4 бесплатных MySQL-пользователя. Также стоимость SSL-соединения снижается до 28 рублей в месяц и связка IP+SSL становится экономичней.

Цены на все тарифные планы остаются прежними.

Нам приятно сообщить, что изменения в тарифных планах будут автоматически доступны для текущих клиентов компании без дополнительной оплаты.

Мы надеемся, что обновление тарифов позволит еще более динамично развиваться Интернет-проектам наших пользователей без увеличения затрат на их поддержку.

Более подробно обо всех дополнениях и изменениях в тарифных плана виртуального хостинга на: http://masterhost.ru/service/hosting/virtual/

Опубликовано: 22 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет