РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В интернет-магазине видеоигр СТРИМ.Games появились игры от «Нового Диска»

КОМСТАР-Директ
      22-10-2007
 

22 октября 2007 г., Москва. Компания «КОМСТАР-Директ» (торговая марка СТРИМ) объявляет о заключении договора с компанией «Новый Диск» — одним из крупнейших издателей видеоигр в России. По условиям договора интернет-магазин цифровой дистрибуции компьютерных игр СТРИМ.Games — www.

✐  место для Вашей рекламы

stream-games.ru (проект компании «КОМСТАР-Директ») в дополнение к уже имеющемуся ассортименту начинает продажу игр от «Нового Диска».

Среди новинок, которые доступны пользователям СТРИМ.Games, — такие громкие хиты, как «Ночной Дозор», «Дневной Дозор» (ролевые игры) и «Ночной Дозор Racing» (гоночная игра). Эти игры созданы на основе культовых романов Сергея Лукьяненко и кинофильмов, снятых по книгам. Также покупателям стоит обратить внимание на мистический боевик «Инстинкт», где одну из главных ролей сыграл популярный актер Михаил Пореченков. Данная игра посвящена странным событиям на секретном научном объекте в Северной Корее, куда отправляются бойцы ФСБ.

Для самых маленьких любителей компьютерных развлечений СТРИМ.Games и «Новый Диск» тоже предлагают массу нового и интересного. В частности, на СТРИМ.Games появилась серия игр про веселого чёртика Кузю, а также игры про Болека и Лелека — героев знаменитого мультсериала.

Ознакомиться с полным списком новых поступлений можно в интернет-магазине СТРИМ.Games (www.stream-games.ru). СТРИМ.Games планирует и дальше продолжать и развивать сотрудничество с «Новым Диском», поэтому игровой ассортимент на портале будет постоянно пополняться. Так, в ближайшее время пользователи СТРИМ.Games смогут приобрести главный RPG-хит этой осени — игру «Ведьмак» (The Witcher) от польской студии CD Projekt RED, сделанную по мотивам фэнтезийных произведений Анджея Сапковского и ставшую международным событием задолго до своего появления, а также серию квестов о девушке-детективе Нэнси Дрю.

-------------------------------------------------------------------------

О проекте СТРИМ.Games

СТРИМ.Games (www.stream-games.ru) — интернет-магазин цифровой дистрибуции компьютерных игр. Проект был запущен осенью 2006 года ЗАО «КОМСТАР-Директ» (ранее «МТУ-Интел») — ведущим интернет-оператором, предоставляющим услуги массового широкополосного интернет-доступа и цифрового телевидения под маркой СТРИМ.

Приобрести игру на СТРИМ.Games очень легко. Покупки осуществляются путем списания средств с лицевого счета абонента СТРИМ (без использования электронных денег). После оплаты пользователь скачивает игру с сайта прямо на свой компьютер.

http://www.stream.ru
http://www.comstar-direct.ru

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» — один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм. «Новый Диск» — это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт http://www.nd.ru.

Опубликовано: 22 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет