РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Вокорд» на первой международной выставке «Гараж и паркинг 2007»

Вокорд
      22-10-2007
 

С 22 по 25 октября 2007 года на ВВЦ в павильоне №57 пройдет международный форум «Citybuild «Строительство городов» при поддержке правительства Москвы. Компания «Вокорд» примет участие в работе первой международной выставки «Гараж и паркинг 2007» в рамках этого форума. Решения компании «Вокорд» будут представлены на стенде компании «АСК-Т» № D 3-7.

✐  место для Вашей рекламы

На выставке «Гараж и паркинг 2007» будут представлены новые разработки компании «Вокорд» в области систем видеоанализа для автоматизации работы парковок и контроля транспортного потока. Среди демонстрируемых систем — система видеоконтроля парковки автотранспорта VOCORD Parking и телеавтоматического контроля обстановки на автомобильных дорогах VOCORD Traffic.

Система VOCORD Traffic предназначена для автоматического анализа событий, сбора статистики и идентификации транспортных средств (ТС) на автомобильных дорогах и контрольно-пропускных пунктах. Решаемые задачи: распознавание государственного регистрационного знака, измерение скорости движения транспортного средства, детектирование ДТП и «пробок», детектирование нарушений ПДД и многие другие.

Система VOCORD Parking предназначена для использования на платных и бесплатных парковках. Решаемые задачи: подсчёт количества автотранспорта на парковке, распознавание и подсчёт занятых и свободных мест, графическая индикация на карте парковки состояния всех парковочных мест, охранное видеонаблюдение. Также VOCORD Parking может работать совместно с системой VOCORD Traffic. Интеграция двух систем позволяет выполнять ряд дополнительных функций при въезде-выезде с территории парковки: распознавание автомобильных номеров и определение дополнительных признаков автомобилей, таких как цвет, тип, марка и т.д.

Компания «АСК-Т» продемонстрирует на выставке «Гараж и паркинг 2007» работу АПК «ЦЕНТР» и ответит на все вопросы, связанные с техническими характеристиками оборудования, его возможностями, а так же системой видеодетектирования парковочного пространства.

Опубликовано: 22 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет