РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты DIRECTUM выступили на Russian CIO Summit 2007

DIRECTUM
      22-10-2007
 

На пятом всероссийском съезде ИТ-директоров Russian CIO Summit 2007 компания DIRECTUM представила свое видение развития систем электронного документооборота в обозримом будущем.

✐  место для Вашей рекламы

14-16 октября в подмосковном Imperial Park hotel & Spa состоялся Пятый Съезд Российских ИТ-директоров - Russian CIO Summit 2007. Данное мероприятие является независимой площадкой общения ИТ-директоров России и компаний-лидеров рынка ИТ. Традиционно Russian CIO Summit представил разнообразную программу конференции с обсуждением широкого круга вопросов из области построения и управления современной ИТ-инфраструктуры предприятия, взаимодействия с поставщиками, организации ИТ-службы, подбора информационных систем. В рамках Russian CIO Summit проходили круглые столы по интеграционным решениям, ИТ-аутсорсингу, мотивации персонала, сопряжению ИТ- и бизнес-процессов.

Компания DIRECTUM приняла участие в работе Russian CIO Summit в первый раз, при этом компания выступила как в роли участника, так и в роли спонсора одной из секций конференции – "Документооборот". Секция носила дискуссионный характер и была призвана вовлечь всех участников - слушателей и докладчиков - в живой диалог по актуальным проблемам документооборота. В рамках секции с докладом "ECM: что будут внедрять завтра?" выступил руководитель отдела маркетинга компании DIRECTUM Василий Бабинцев.

В течение всего времени проведения Russian CIO Summit работал стенд компании DIRECTUM, где ведущие специалисты компании знакомили посетителей с недавно вышедшей версией системы электронного документооборота и управления взаимодействием - DIRECTUM 4.4. Посетители стенда активно включались в диалог со специалистами компании DIRECTUM по различным аспектам внедрения СЭД.

Передовая концепция развития и новые технологии работы с документами позволили компании DIRECTUM вызвать живой интерес среди участников Russian CIO Summit. Это свидетельствует о том, что аудитория данного мероприятия внимательно следит за развитием отечественного IT-рынка.

Подробно о Russian CIO Summit 2007: http://www.cio-summit.ru/

Опубликовано: 22 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет