РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве состоялся Форум Casewise MAXIMIZE-2007

ФОРС-Центр разработки
      22-10-2007
 

Сегодня состоялся очередной, уже ставший традиционным, Форум российских пользователей программных продуктов Casewise - MAXIMIZE-2007. Мероприятие состоялось в Москве, в отеле «Холидей Инн Сущевский» и было совместно организовано британской корпорацией Casewise Co. и единственным прямым поставщиком её продуктов в России и странах СНГ - компанией ФОРС – Центр разработки.

✐  место для Вашей рекламы

С момента появления на российском рынке программных средств моделирования и анализа бизнес-процессов Casewise прошло всего несколько лет, однако число компаний, сделавших выбор в пользу этих инструментов, выросло многократно. Среди них не только ИТ – и консалтинговые компании, использующие это ПО в своих проектах у заказчиков, но и организации различных индустрий и госструктур, выбравшие инструменты Casewise для перехода к более эффективной модели управления своими силами.

Главной целью Форума было познакомить российских пользователей с возможностями новейших продуктов этого признанного во всем мире разработчика средств моделирования архитектуры предприятия. Слушателям была представлена последняя версия основного продукта Casewise Corporate Modeler Suite, решения для управления рисками и обеспечения соответствия архитектуры организации общепринятым стандартам и лучшим практикам GRCA (Governance Risk & Compliance Accelerator), а также ряд высокотехнологичных инструментальных средств Casewise Portal и CAM (Compliance Activity Manager).

ФОРС представил свою собственную разработку BPEL Link, позволяющую переносить визуальные модели описания бизнес-процессов из нотации BPMN в BPEL. Используя такой транслятор на предпроектной стадии, можно устранить риск технологического и временного разрыва между созданием оптимальной модели бизнес-процессов и ее реализацией средствами ИТ на практике. Тем самым, была существенно дополнена функциональность базового продукта Corporate Modeler, что по праву оценил вендор, приняв решение использовать этот программный инструмент в своих международных консалтинговых проектах.

Заказчики ФОРС обменялись также и практическим опытом реализации предлагаемых решений. Так, в телекоммуникационных компаниях широко применяется модель eTOM – общепринятый отраслевой стандарт организации бизнес-процессов на базе Corporate Modeler. Ряд крупнейших операторов связи (Ростелеком, МТС) и консультантов уже включили его в свою бизнес-практику.

Всего в Форуме приняло участие около 50 гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, а также Великобритании и Австрии.

Опубликовано: 22 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет