РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании ЛАНИТ начато обучение специалистов по эксплуатации и поддержке банкоматов DIEBOLD

ЛАНИТ
      15-08-1999
 

Курсы для специалистов банков по наиболее популярным в мировом масштабе банковским терминалам самообслуживания предполагается сделать регулярными ЛАНИТ - один из крупнейших российских партнеров компании Diebold по поставке, инсталляции и поддержке банкоматов серии 10XX IX. Специалистами ЛАНИТ разработано программное обеспечение для этих систем, позволяющее обслуживать как магнитные, так и…

✐  место для Вашей рекламы

…чиповые пластиковые карты.

Программно-аппаратные комплексы на базе банкоматов Diebold и ПО ЛАНИТ с успехом работают не только во многих крупнейших банках России, но и в банках стран СНГ. В компании ЛАНИТ действует специализированный сервисный центр по поддержке банкоматов и сетей банкоматов. Опыт и квалификация специалистов ЛАНИТ позволили в тесной координации с экспертами фирмы-производителя разработать программу специальных курсов по эксплуатации и поддержке банкоматов Diebold.

Курсы рассчитаны не только на специалистов тех банков, где уже эксплуатируется это оборудование, но и на сотрудников кредитных организаций, приступающих к созданию сетей банкоматов или модернизирующих свои платежные системы на основе технологии пластиковых карт. Учебные курсы ведут опытные специалисты ЛАНИТ, знающие технику не только теоретически, но и поработавшие с ней на практике - в основном, сотрудники сервисной службы поддержки банкоматов.

Курсы рассчитаны на неделю и в итоге специалисты получат полное представление об особенностях устройства, эксплуатации и сервисного обслуживания банкоматов Diebold. Понятно, что регулярное проведение подобных семинаров - не только необходимое звено в работе с клиентами, но и хорошая маркетинговая акция, способная увеличить интерес к банкоматам Diebold со стороны потенциальных заказчиков. О компании Diebold.

Компания Diebold является крупнейшим производителем специализированного банковского оборудования, в том числе банкоматов. Банкоматы Diebold занимают одно из ведущих мест на мировом рынке терминалов самообслуживания. Их рыночная доля (от общего числа установленных) составляет около 20 процентов в целом по миру и 65 процентов для США. В России эксплуатируется более тысячи банкоматов Diebold (известных также под торговой маркой IBM), что позволяет позиционировать Diebold как несомненного лидера этого рынка.

Основными причинами такого успеха являются высокие технические характеристики банкоматов и развитые каналы их сервисной поддержки. Дополнительную информацию по теме пресс-релиза можно получить по телефону (095) 967-6674 (Владимиров Андрей Викторович).

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет