РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИИ usn computers ИСПОЛНИЛОСЬ 10 ЛЕТ

USN Computers
      23-10-2007
 

В октябре 2007 года USN Computers, одной из передовых компаний в сегменте корпоративных ИТ-решений, исполнилось 10 лет. Второй десяток USN Computers встречает вместе с новым руководством - на должность генерального директора компании назначен Сергей Суворов, специалист с большим опытом работы в области информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Его приход в организацию связан с желанием владельцев компании продолжить укрепление позиций в сфере системной интеграции, проектных услуг, консалтинга для корпоративных клиентов и SMB–заказчиков.

Комплексными поставками компьютерного оборудования для коммерческих и государственных организаций USN Computers начала заниматься 8 лет назад. За это время компания завоевала репутацию надежного поставщика. Следуя тенденциям развития отрасли, последние 2 года USN Computers активно развивает направление системной интеграции. За сравнительно небольшой срок работы в области создания и модернизации ИТ-инфраструктуры предприятий команда сертифицированных специалистов компании добилась значительных успехов - реализовала более 150 проектов разного уровня сложности. Индивидуальные решения USN Computers на базе платформы SAP были высоко оценены жюри общественной премии «Российский Торговый Олимп-2007» и отмечены главной наградой в номинации «Результативность и профессионализм в сфере ИТ-услуг».

Одним из крупнейших проектов в сегменте Госсектор стало создание Единой дежурно-диспетчерской службы города Магнитогорска. В рамках него был осуществлен монтаж, пуско-наладка, программирование медиасервера, IP-АТС, организованы сервисы голосовой почты и Call-центра на дополнительном сервере. Проект был реализован на базе оборудования компании Avaya, одного из лидеров в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, программного обеспечения и услуг в области коммуникаций.

В данный момент USN Computers работает над масштабным проектом по модернизации ИТ-инфраструктуры одного из крупнейших кораблестроительных концернов России – ОАО «КСМК».

В базе постоянных клиентов USN Computers находятся свыше 2500 организаций, работающих в сфере государственного управления, розничной торговли, связи и коммуникаций, машиностроения, металлургии, энергетики, нефтегазового сектора и др.

Среди заказчиков компании: Администрация г. Магнитогорска, Департамент образования г. Москвы, интернет-холдинги «Рамблер» и «Яндекс», Комкор-ТВ, Московский завод «Кристалл», Московский фонд защиты прав потребителей, МЧС России, Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь», РКК «Энергия», Российские железные дороги, Ростест, Русская Виноводочная компания, Ступинская металлургическая компания, Управляющая компания «Русский уголь», Федеральная таможенная служба РФ, Центральный банк РФ и др.

Справка:

USN Computers работает на компьютерном рынке с 1997 года и входит в число известных поставщиков ИТ-решений. Компания является официальным партнером более чем 60 производителей: ASUSTeK, Canon, Cisco Systems, Dell, EPSON, Ericsson, Futjitsu-Siemens, GIGABYTE, HP, IBM, Intel, Microsoft, NEC, Panasonic, Samsung, Sony, Sun Microsystems, Toshiba, VMware, XEROX и др.
www.usn.ru

Сергей Суворов – 30 лет, до прихода в USN Computers работал на руководящих должностях в ведущих компаниях компьютерного рынка России. Предыдущее место работы – компания ULTRA Electronics, должность - Директор по развитию.

Опубликовано: 23 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет