РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совет по национальной конкурентоспособности заключил соглашение с Правительством Ханты-Мансийского автономного…

Совет по национальной кокурентоспособности
      23-10-2007
 

…округа-Югры и компанией Hatch Eurasia. 17 октября 2007 года, в рамках проведения IV Международного инвестиционного форума "Югра-2007" было подписано трехстороннее соглашение между Советом по национальной конкурентоспособности, Правительством Ханты-Мансийского автономного округа и компанией Hatch Eurasia. Предметом соглашения стало взаимодействие в сфере обеспечения развития Приполярного Урала.

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение подписали со стороны Совета по национальной конкурентоспособности – Сопредседатель СНК Андрей Шестопалов, со стороны Правительства Югры – вице-губернатор Кирилл Морозов, со стороны компании Hatch Eurasia – генеральный директор, член СНК Андрей Торгашев.

Hatch - ведущая глобальная компания, предоставляющая услуги по консалтингу, инжинирингу, технологиям, информационным системам, а также по управлению проектами и строительством. Компания специализируется в трех секторах: горнометаллургическом, энергетическом и инфраструктурном.

Бизнес-подразделения и аффилированные компании группы Hatch предоставляют полный спектр услуг по инновационному технологическому консалтингу: технологичные решения, технологии, технический и бизнес-консалтинг через сеть из более чем 7 тыс. сотрудников в 80 постоянных офисах, расположенных на шести индустриализованных континентах мира. Совокупная стоимость программ и проектов, осуществляющихся под нашим управлением, превышает $20 млрд. Выручка за 2005 г. превысила $1 млрд.

Ханты-Мансийский автономный округ является основным нефтегазоносным районом России и одним из крупнейших нефтедобывающих регионов мира, относится к регионам-донорам России и лидирует по целому ряду основных экономических показателей.

Совет по национальной конкурентоспособности — независимая некоммерческая организация по сотрудничеству, деятельность которой направлена на повышение глобальной конкурентоспособности страны.

Пресс-служба Совета по национальной конкурентоспособности

www.naco.ru

Опубликовано: 23 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет