РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Energy Consulting/Integration получила статус Microsoft Gold Certified Partner с компетенциями: Advanced Infrastructure…

Energy Consulting
      23-10-2007
 

…Solutions, Security Solutions, Small Business Specialist, OEM Hardware Solutions. Специализации:

✐  место для Вашей рекламы

Active Directory and Identity Management, Infrastructure Security, System Building.

Компания Energy Consulting/Integration, входящая в группу компаний Energy Consulting, подтвердила свой профессионализм и компетентность в области построения корпоративных информационных систем с использованием продуктов и технологий Microsoft, что подтверждает полученный статус - Microsoft Gold Certified Partner.

Компания Energy Consulting/Integration, получив компетенцию Advanced Infrastructure Solutions, доказывает свою квалификацию в разработке, внедрении, сопровождении и поддержке ИТ-решений, составляющих основу ИТ-инфраструктуры предприятий среднего и крупного бизнеса.

Компетенция Security Solutions подтверждает квалификацию Energy Consulting/Integration как компании, занимающейся разработкой решений на базе технологий Microsoft в области безопасности в целях защиты информации клиентов, включая серверный и клиентский уровни, встроенные операционные системы, а также мобильные и сетевые решения. Полученная компетенция связана с разработкой стратегических планов, осуществлением надзора, политикой, процедурами, оценкой рисков и управлением ими в рамках обеспечения управления безопасностью в целом.

Компетенция Small Business Specialist свидетельствует о том, что компания Energy Consulting/Integration квалифицированно внедряет и сопровождает решения для малого бизнеса на основе технологий Microsoft, знает специфику и потребности небольших компьютерных сетей. Специалисты компании помогают клиентам выбрать, установить и оптимизировать производительность компьютерной инфраструктуры, а также оказывают широкий спектр ИТ услуг, в том числе, по технической поддержке.

Компетенция OEM Hardware Solutions указывает на высокую квалификацию специалистов компании при сборке и инсталляции программного обеспечения Microsoft на настольные и серверные системы для обеспечения потребностей заказчиков.

Кроме перечисленных компетенций компания Energy Consulting/Integration имеет статус Licensing Partner, подтверждающий квалификацию в продаже многолетних контрактов Open Value и Open Value Subscription и предоставляет требуемый уровень помощи в подборе программы лицензирования и составлении спецификации.

По итогам продаж ПО за первое полугодие 2007 года компании Energy Consulting/Integration был присвоен высший статус - «Торговый партнер Microsoft — Премьер».

Каждая компетенция подразумевает наличие минимум двух специалистов со статусами Selected Microsoft Certified Professionals (MCSE, MCSD, MCDBA) и три завершённых проекта.

О компании MICROSOFT

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

О Группе компаний Energy Consulting

Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Основные направления деятельности EC: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг бизнес-процессов.

В Группу EC входят следующие компании:

· Energy Consulting Roedl – аудиторские услуги по МСФО и US GAAP, международный налоговый и юридический консалтинг
· Energy Consulting /Audit – аудит РСБУ и сопутствующий консалтинг
· «Балт-Аудит-Эксперт» – аудит РСБУ, управленческий и бизнес консалтинг, оценка
· Energy Consulting/Business Service – аутсорсинг бизнес-процессов
· Energy Consulting/Corporate IT Solutions – внедрение ERP-систем
· Energy Consulting/Integration – системная интеграция

Компания Energy Consulting/Integration специализируется на оказании услуг ИТ-консалтинга, системной интеграции, создания систем информационной безопасности и управления ИТ-системами и службами, а также предоставления поддержки, сопровождения и аутсорсинга ИТ-инфраструктуры.

Сегодня в компаниях Группы Energy Consulting работают около 450 высококвалифицированных консультантов. Центральный офис расположен в Москве, офисы Группы действуют в Санкт-Петербурге и Казани.

Контактная информация
Владимир Петин,
Пресс-секретарь
Energy Consulting
тел. (495) 980-9081, 8903 6103109
e-mail: petin_v@ec-group.ru

Опубликовано: 23 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет