РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MatchLogon получил 4 звезды от журнала «SC Magazine»

АстроСофт
      23-10-2007
 

Решение компании АстроСофт AstroSoft MatchLogon протестировано специалистами независимого британского журнала по IT-безопасности «SC Magazine». Интегральная оценка решения — 4 из 5 возможных, при этом по трем номинациям из шести присуждена оценка «5».

✐  место для Вашей рекламы

На тестирование предстала версия MatchLogon в составе одной из наиболее перспективных технологий аутентификации FingerPIN™ (аутентификация по комбинации отпечатков).

Специалисты журнала отметили высокую интеграцию решения со средой Active Directory, легкость установки и работы с продуктом, отличную документированность и функциональность. К недостаткам продукта отнесена процедура заведения нового пользователя.

Оригинальное описание проведенных тестов доступно по ссылке http://www.scmagazineus.com/FingerPIN-Matchlogon-with-FIngerPIN/Review/1112/

*Примечание: В последней версии продукта MatchLogon данному аспекту уделено повышенное внимание, произведен ряд изменений и улучшений.

СПРАВКА
Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статус Microsoft Gold Certified Partner. Среди клиентов АстроСофт: Организация Объединенных Наций (ООН), Совет Министров Северных стран, Пенсионный Фонд России, Центральный Банк России, Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, ОАО «Сургутнефтегаз», Samsung Electronics, Alcatel и др.

AstroSoft MatchLogon (www.matchlogon.ru) – программно-аппаратное решение, предназначенное для повышения уровня информационной безопасности компании за счет замены ручного ввода пароля доступом по отпечатку пальца, proximity-карте, одноразовому паролю, электронному ключу, смарт-карте и др. Решение также может использоваться в качестве платформы для построения систем SSO, интеграции с системами контроля доступа в помещения, системами учета рабочего времени и т.д.

Опубликовано: 23 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет