РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «СПИК СЗМА» и Toshiba International Corporation (TIC) проводят обучение программированию частотно-регулируемых…

СПИК СЗМА
      23-10-2007
 

…электроприводов Toshiba G9, H9. ОАО «СПИК СЗМА» совместно с компанией Toshiba International Corporation (TIC) в период с 22.10.2007 по 24.10.2007 проводят обучение на тему: «Введение, основы программирования частотно-регулируемых приводов Toshiba G9, H9». G9 и H9 – новейшие частотно-регулируемые приводы, разработанные компанией Toshiba, предназначенные для работы в сложных условиях.

✐  место для Вашей рекламы

Они сочетают в себе мощную силовую платформу и высокоинтеллектуальную схему управления.
В обучение принимают участие 19 человек, среди которых специалисты ОАО « СПИК СЗМА» и СООО «БИК СЗМА», лекции читает старший инженер отдела маркетинга компании TIC Эрик Хоуг.

Обучение поводится в специализированном центре, организованном на Сборочном производстве ТОСМА. В процессе обучения принимает участие высококвалифицированный переводчик ОАО «СПИК СЗМА», а также подготовлена теоретическая литература и курс лабораторных работ на русском языке. Учебный центр оснащен всем необходимым оборудованием. Удобный большой экран для электронных презентаций, преобразователи частоты и двигатели для наглядного изучения - все это высокий европейский уровень на котором построено все производство ТОСМА

Создание центра обучения и подготовки персонала – это одна из задач, поставленная на старте совместного проекта СПИК СЗМА и TIC сборочного производства ТОСМА в мае 2005 г. Сегодня она успешно реализована и первая группа обучающихся уже получает необходимые в работе знания.

О Компаниях

Toshiba International Corporation (США, Хьюстон) – ведущая Компания подразделения Toshiba - Industrial and Power Systems & Services Company по производству промышленного оборудования.

ОАО "СПИК СЗМА" (Россия, С-Пб) – инжиниринговая компания, выполняющая полный комплекс услуг по автоматизации технологических процессов и производств. Система менеджмента качества Компании соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

Контактная информация:

199155, Санкт-Петербург, пер. Каховского, 10.
Тел.: (812) 3507879; факс: (812) 3501113.
E-mail: info@szma.com
Internet: www.szma.com

Опубликовано: 23 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет