РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD наградил ОАО «Телеинком-ПК» за выдающиеся достижения в 2007г

Телеинком-ПК
      23-10-2007
 

На ежегодной встрече партнеров группы компаний RAD, прошедшей в г.Эйлат (Израиль) в с 15 по 18 октября 2007, ОАО «Телеинком-ПК» получила награду RAD Data Communications за выдающиеся достижения - «CIS Outstanding Performance 2007».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Телеинком-ПК» с 2001 года является ведущим партнером RAD в России и ежегодно получает почетные мировые номинации от производителя: 2002г «Outstanding Growth», 2003г «Outstanding Performance», 2004г «Best Distributor», 2005г «East and West Europe Outstanding Performance», 2006г «Best Distributor».

RAD Data Communications и «Телеинком-ПК» объединяет общая цель на российском телекоммуникационном рынке. Компания «Телеинком-ПК» не просто осуществляет отдельные продажи, но, в первую очередь, предлагает эффективные решения на базе оборудования RAD, способствующие оптимизации сетевой инфраструктуры заказчика и сокращению операционных и капитальных издержек. Особое внимание уделяется сопровождению проектов и технической поддержке. Все это повышает популярность оборудования RAD среди российских заказчиков, а также формирует благоприятный имидж RAD Data Communications как поставщика надежного и эффективного оборудования, с доступной квалифицированной сервисной поддержкой в России.

Опубликовано: 23 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет