РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec ДЕЛАЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

Symantec
      23-10-2007
 

Теперь приобрести самые популярные продукты Symantec для конечного потребителя можно, не выходя из дома.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 23 октября 2007 г. – Корпорация Symantec объявила об открытии интернет-магазина для конечных потребителей. Теперь каждый домашний пользователь может приобрести популярные продукты Symantec, не покидая своей квартиры или офиса.
С начала октября новая услуга, полностью адаптированная для российского потребителя, доступна по адресу www.symantec.ru.

В новом интернет-магазине каждый желающий сможет, не тратя на это дополнительного времени, приобрести самые популярные пользовательские решения от Symantec — Norton Internet Security™ , Norton 360™, Norton AntiVirus™ и другие решения линейки Norton. Посетители магазина смогут в режиме online сравнить функциональные возможности всех имеющихся в наличии продуктов и выбрать оптимальное средство защиты для своего компьютера.
Каждый покупатель интернет-магазина Symantec будет иметь возможность приобрести как коробочную, так и download-версию продукта и начать им пользоваться непосредственно в день оформления заказа.

Пользователи предыдущих или OEM версий теперь смогут, используя удобный интерфейс, продлить лицензию, или приобрести последнюю версию продукта. При этом, если клиент магазина уже использует по крайней мере один продукт Symantec для дома или домашнего офиса, то при обновлении до последней версии или приобретении других продуктов, он сможет получить скидку до 40%.
«Наш бизнес – это, прежде всего, люди, наши пользователи, которые не просто руководствуются в выборе сочетанием цены и качества приобретаемого продукта, но и ценят свое время, — говорит руководитель подразделения розничных продаж Symantec в России и СНГ Михаил Мещанкин. — Новая услуга для конечного пользователя – это шаг навстречу потребителю, нацеленный на оптимизацию его усилий и экономию времени.

Для нас очень важно дать российскому пользователю возможность приобрести лицензионный продукт непосредственно от производителя и гарантировать техническую поддержку каждой такой покупки. Кроме того, мы планируем использовать гибкую систему скидок, воспользоваться которыми посетители нашего online магазина смогут уже в этом ноябре».
О корпорации Symantec
Корпорация Symantec — мировой лидер по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры, которое позволяет предприятиям и индивидуальным пользователям обрести уверенность в мире, где все связаны друг с другом.

Компания помогает заказчикам защитить свою инфраструктуру, информацию и контакты, предлагая программное обеспечение и услуги, устраняющие риски для безопасности, доступности, соблюдения нормативных требований и производительности. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 40 странах. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.symantec.com.

Опубликовано: 23 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет