РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Медиалогия проанализирует блоги

Медиалогия
      23-10-2007
 

19 октября на PR-портале РАСО состоялась онлайн-конференция Нины Григорьевой, Генерального директора компании «Медиалогия», посвященная управлению медиа-репутацией, методикам ее измерения и оценки. За два часа Нина Григорьева ответила более чем на 40 вопросов.

✐  место для Вашей рекламы

Участников онлайн-конференции интересовало, как создавалась система Медиалогия и что лежит в основе методики. «Перед запуском нашего проекта было проведено исследование атрибутов, которые нужны компаниям для оценки своей упоминаемости в СМИ, и выработана методика оценки медиа-репутации – Индекс Информационного Благоприятствования (ИИБ), - ответила Нина Григорьева. - Мы были одними из первых, которые научную задачу превратили в готовое решение по анализу открытых источников информации для широкого круга компаний. Мы считаем, что поймали только зарождающийся тренд “за хвост”». По словам Нины Григорьевой, в планах компании дальнейшая «шлифовка» индекса и мониторинг блогосферы.
Учитывая большой интерес участников конференции к теме информационного аудита и построения медиа-репутации, компания Медиалогия планирует открыть цикл образовательных семинаров.
Полный текст вопросов и ответов опубликован на странице: http://raso.ru/?action=show&id=39184

Справка о компании "Медиалогия"
Медиалогия - система анализа СМИ в реальном времени, позволяющая пресс-службам, отделам маркетинга и департаментам безопасности в удобной форме получать результаты ежедневного анализа сообщений СМИ. Информационная база Медиалогии включает более 3 000 ведущих российских СМИ: ТВ и радио, газет и журналов, информационных агентств и Интернет-изданий из всех регионов РФ.
Среди клиентов системы Медиалогия крупные государственные и коммерческие организации, включая «Газпром нефть», банк ВТБ, Аэрофлот, МТС, «ВымпелКом», «ЕвразХолдинг», «Северсталь» и другие.

Анисимова Наталья
Руководитель пресс-службы OOO "Медиалогия"
Тел.: (495) 780-9040
nanisimova@mlg.ru
www.mlg.ru

Опубликовано: 23 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет