РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар литераторов русскоязычного Интернета под Петербургом

Невалинк
      15-08-1999
 

Интересное событие пройдет с 6 по 13 августа в Учебном Центре «Лахта» под Санкт-Петербургом - первый в истории русского Интернета международный слет-семинар Сетевых литераторов, участников виртуального Литературного Объединения им. Стерна (http://www.lito.spb.ru/index.html ).

✐  место для Вашей рекламы

На это мероприятие под руководством видного писателя и общественного деятеля А.Н.Житинского, и при информационной поддержке провайдера «Невалинк», соберется около 30 представителей русскоязычной Сетературы из разных городов России, Америки, Франции, Израиля.

Среди них - ветераны Русского Интернета, нетмены, имеющие громадный опыт в создании контента отечественных ресурсов глобальной компьютерной Сети, и те, кто на данном этапе считают себя ответственными за развитие жанра Сетевой литературы на рубеже XXI века. Акция имеет насыщенную программу: развиртуализация участников, проведение семинара, закрытие Сетевого конкурса «Арт-ЛИТО» (http://www.art-lito.spb.ru/) , объявление результатов с вручением призов и дипломов, презентация новых книг, встречи с известным писателями Санкт-Петербурга и многое другое.

Интернет-спонсорство обеспечивает компания «Невалинк», организационная деятельность - издательство «Геликон Плюс» Вечером, 10 августа в Центре современной литературы и книги на Набережной Макарова, 12, состоится пресс-конференция для широкого круга журналистов.

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет