РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LG-Nortel начинает продажу инновационных универсальных коммуникационных устройств, оптимизированных для использования с…

Nortel
      24-10-2007
 

…платформой Microsoft Office Communications Server 2007. СЕУЛ – Сегодня, после того как корпорация Microsoft выпустила на рынок решение Microsoft Office Communications Server 2007, корпоративные заказчики получают в свое распоряжение комплексную, унифицированную коммуникационную платформу, доступ к которой можно осуществлять с помощью новейших унифицированных коммуникационных устройств серии IP…

✐  место для Вашей рекламы

…Phone 8500 фирмы LG-Nortel – совместного предприятия компаний LG Electronics и Nortel* [NYSE/TSX: NT].
Устройства серии IP Phone 8500, призванные помогать предприятиям наращивать производительность труда своих сотрудников, предлагая им простой и удобный способ общения, оптимизированы для синхронизации с платформами Office Communications Server 2007 и Microsoft Office Communicator 2007. Теперь мобильные абоненты могут пользоваться преимуществами унифицированных коммуникаций в том же объеме, что и фиксированные. Доступ к важнейшим бизнес-приложениям в любом месте и в любое время дает им возможность более оперативно принимать необходимые решения. Они могут с легкостью использовать все функции унифицированной коммуникационной системы, такие как IP-телефония, набор номера из справочника, календарь, переадресация вызовов и проверка присутствия абонента. Кроме того, коммуникатор IP Phone 8540 обеспечивает защищенный доступ к личной информации, включая перечни контактов, календари, речевую почту и журналы учета вызовов.
«Унифицированные коммуникационные решения стирают границы между телефонией, электронной почтой, конференцсвязью, видеосвязью и мгновенным обменом сообщениями, позволяя человеку в любой момент воспользоваться наиболее подходящим каналом связи для общения с теми, кто ему нужен, - говорит генеральный директор LG-Nortel Дже-Юн Ли. - Выход на рынок решения Office Communications Server 2007 открывает миру исключительные возможности унифицированных коммуникаций. Наши изделия серии IP Phone 8500 представляют собой инновационные абонентские устройства, позволяющие пользоваться этими возможностями с легкостью, что в полной мере отражает стремление LG-Nortel обеспечивать своим заказчикам подлинное удовольствие от доступности коммуникационного процесса в любое время и в любом месте».
«Сочетание универсального коммуникационного программного обеспечения корпорации Microsoft с устройствами серии IP Phone 8500 компании LG-Nortel гарантирует пользователям широкий спектр интегрированных способов коммуникаций для полноценного делового общения, - продолжает Ким Эйкерс, генеральный директор подразделения Unified Communications Group корпорации Microsoft. - Сотрудничество между Microsoft и LG-Nortel дает организациям-заказчикам дополнительную выгоду, которая заключается в оптимизации коммуникаций и коллективного взаимодействия».
Инновационное семейство универсальных коммуникационных устройств LG-Nortel включает три модели, предназначенные для синхронизации с платформами Office Communications Server 2007 и Office Communicator 2007. Устройство LG-Nortel IP Phone 8540 имеет большой 5,7-дюймовый цветной сенсорный ЖК-дисплей и улучшенные характеристики, среди которых более четкое и качественное звучание речи, обусловленное передачей звукового сигнала по широкополосному каналу, и повышенная защищенность, достигнутая благодаря применению новейших технологий идентификации, таких, например как биометрическая идентификация пользователя по отпечатку пальца. Модель LG-Nortel USB Phone 8501 представляет собой периферийное устройство для ПК, которое характеризуется высококачественным широкополосным звучанием речи и тесной интеграцией с платформой Office Communicator 2007 и выглядит при этом как привычный настольный телефон. Беспроводная гарнитура LG-Nortel Wireless Headset 8502 с функцией Bluetooth® отлично дополняет собой и без того широкие функциональные возможности семейства, имеет радиус действия до 10 метров и может до шести часов функционировать в активном режиме без подзарядки аккумулятора.
Универсальные коммуникационные устройства LG-Nortel серии IP Phone 8500 поступят в продажу в Северной Америке и Европе в 4-м квартале 2007 года; в других регионах мира их продажа начнется в 1-м квартале 2008 года. Компания Nortel будет осуществлять сопровождение оборудования LG-Nortel IP Phone 8500 в рамках услуг технической поддержки унифицированных коммуникационных систем (Unified Communications Services), предоставляемых непосредственно заказчику, или через своих партнеров, в рамках глобальной программы обслуживания Nortel Global Services.
Программа Nortel Global Services предусматривает предоставление полного набора сетевых приложений, а также развертывание, эксплуатацию и поддержку комплексных сетей, использующих разные технологии и сетевую продукцию разных марок.

Информация о LG-Nortel
Компания LG-Nortel – совместное предприятие, учрежденное в 2005 году корпорациями LG Electronics и Nortel. Компания LG-Nortel создает самое современное телекоммуникационное оборудование и решения для проводных и беспроводных сетей. Потребителями ее продукции выступают операторы связи и корпоративные заказчики в Корее и других странах мира. Помимо этого, компании LG-Nortel активно разрабатывает решения нового поколения для глобального рынка: в ее штате трудится более одной тысячи высококвалифицированных ученых, конструкторов и инженеров, в центре внимания которых – развитие технологий беспроводного широкополосного доступа и создание новой высокоэффективной продукции. Компания LG-Nortel – «Золотой сертифицированный партнер» корпорации Microsoft. Более подробную информацию о компании LG-Nortel вы найдете на ее веб-сайте: www.lg-nortel.com
Информация о Nortel
Компания Nortel – признанный лидер телекоммуникационного рынка, создающий технологии и средства связи, благодаря которым воплощается в жизнь концепция “Business Made Simple”. Наши технические решения нового поколения, предназначенные как для операторов связи, так и для корпоративных заказчиков, обеспечивают надежное функционирование мультимедийных систем и критически важных бизнес-приложений. Технологии Nortel призваны устранять препятствия, мешающие наращиванию эффективности, скорости и производительности, путем снижения сложности архитектуры сетей и обеспечения пользователям своевременного доступа к нужной им информации. Компания Nortel осуществляет свою деятельность более чем в 150 странах мира. Более подробную информацию о компании Nortel вы найдете на ее веб-сайте: www.nortel.com. Последние новости о компании Nortel так же публикуются на ее веб-сайте, в разделе: www.nortel.com/news.

Опубликовано: 24 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет