РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Fluke Networks приняла участие в CiscoExpo Moscow 2007 и провела серию лабораторных работ по мониторингу…

Fluke Networks
      25-10-2007
 

…производительности предприятия и анализу трафика при помощи NetFlow Tracker. Москва – Компания Fluke Networks, предоставляющая новаторские решения семейства Network SuperVision™ для тестирования, мониторинга и анализа корпоративных и телекоммуникационных сетей, выступила партнером московской сессии CiscoExpo 2007, прошедшей 16-18 октября в гостинице «Рэдиссон Славянская».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках конференции Fluke Networks провела серию лабораторных работ по практикам мониторинга производительности приложений в масштабе предприятия и детального анализа трафика при помощи NetFlow Tracker.

Данное решение позволяет осуществлять эффективный мониторинг производительности приложений в режиме реального времени с высокой точностью, что дает возможность ИТ специалистам отслеживать трафик, генерируемый приложениями p2p, вирусами и сетевыми червями. «Подобная детализация открывает совершенно новые возможности перед корпоративными службами информационной безопасности, - рассказывает Игорь Панов, Региональный менеджер по продукции и поддержке партнеров Fluke Networks Россия - СНГ - Восточная Европа. – Кроме того, в NetFlow Tracker реализована возможность сохранения максимально подробных отчетов с разрешением до 1 минуты.

Таким образом, всегда можно точно узнать подробности передачи данных: какое именно приложение по какому маршруту передавало пакеты какого именно объема».
NetFlow Tracker является единственным графическим интерфейсом для Cisco Performance Routing.
«Мы очень довольны тем, как прошли наши лабораторные работы, - говорит Илья Лукашев, Региональный менеджер по коммерческому развитию Россия-СНГ-Балтия. – На лабораторные работы пришло в полтора раза больше людей, чем мы рассчитывали.

У нас не хватало мест и рабочих станций. Среди тех, кто посетил наши тренинги за эти три дня, были не только специалисты компаний-интеграторов, но и представители крупнейших российских банков, и всей мобильной тройки».
«Я получил большое удовольствие, приняв участие в этих лабораторных работах. Они дали мне шанс пообщаться и поработать с российскими ИТ-специалистами - добавляет Майк МакГрат, Директор по развитию технологического направления (Mike Mc Grath, Technical Business Development Director).- В частности, мы смогли обсудить с ними то, каким образом решения Fluke Networks могут повысить эффективность технологий Cisco, таких как Netflow, IPSLA и недавно выпущенной на рынок PfR (Performance Routing).

Технология PfR дает уникальную возможность управлять трафиком сообразно пропускной способности сети в системах, где важную роль играет максимальная прозрачность процессов».
О компании Fluke Networks
Fluke Networks предоставляет инновационные решения по установке и сертификации, а также тестированию, мониторингу и анализу медных и оптоволоконных линий и беспроводных сетей, используемых предприятиями и телекоммуникационными компаниями.

Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке и обслуживанию, а также владельцам сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт (США, штат Вашингтон), а ее продукция продается в более чем 50 странах. Более подробную информацию можно получить на веб-сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.
# # #

Опубликовано: 25 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет