РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирусный центр - самый активный партнер года Aladdin

Антивирусный Центр
      25-10-2007
 

«Антивирусный Центр», ведущий российский дистрибутор средств антивирусной и информационной защиты, системного и офисного программного обеспечения, а также широкого спектра IT-услуг по обеспечению информационной безопасности, в рамках IV-ой конференции Aladdin по информационной безопасности стал лауреатом в номинации «Самый активный партнер года».

✐  место для Вашей рекламы

За прошедший год с последней конференции объем продаж Антивирусного Центра по продуктам и решениям Aladdin вырос в пять раз. Если в 2006 году Антивирусный центр находился на восьмом месте среди дистрибуторов компании Aladdin, то в 2007 году компания поднялась на второе место. Сегодня на долю Антивирусного центра приходится 15% всех дистрибуторских поставок продукции Aladdin.
«Получение диплома в этой номинации – это результат нацеленной планомерной работы нашей компании. Хотя мы давно сотрудничаем с компанией Aladdin, статус дистрибутора мы получили только в прошлом году. За небольшой промежуток времени наша компания достигла существенных результатов. Решения Aladdin являются одним из приоритетных направлений для «Антивирусного Центра», поэтому мы не планируем снижать набранные темпы развития», – отметила Наталья Слободенюк, генеральный директор ГК «Антивирусный центр».
IV-ая конференция Aladdin по информационной безопасности проходила в Тунисе с 7 по 14 октября. В мероприятии приняли участие партнеры и крупнейшие заказчики компании.
На сегодняшний день на рынке информационной безопасности все большим спросом пользуются комплексные security-решения, в которых регулярно растет сервисная составляющая проектов. Именно поэтому компания «Антивирусный Центр», разрабатывая новую концепцию ведения бизнеса, выделила новое направление – дистрибуция услуг. Именно этому вопросу был посвящен доклад «Дистрибутор нового формата», представленный участникам конференции Андреем Куприяновым, экспертом ГК «Антивирусный центр».
В рамках конференции также обсуждались вопросы создания прикладных систем с использованием инфраструктуры открытых ключей, сервисов с использованием ЭЦП, инфраструктуры аутентификации, обеспечения безопасности предприятий от угроз со стороны Интернет, защиты корпоративных и персональных данных.

О компании Антивирусный Центр
Группа компаний «Антивирусный Центр» – крупнейший поставщик программных решений по антивирусной и информационной защите, системного и офисного ПО, а также полного спектра услуг, связанных с обеспечением информационной безопасности. Уже несколько лет подряд компания входит в тройку ведущих дистрибуторов крупнейших вендоров отрасли, в частности, «Лаборатории Касперского», Trend Micro, Symantec и др.
Благодаря высшим партнерским статусам у компаний-разработчиков программного обеспечения, «Антивирусный Центр» предлагает своим партнерам наиболее выгодные условия поставки и внедрения security-решений. В компании разработана новая концепция ведения бизнеса, которую можно охарактеризовать как «дистрибутор нового формата», что означает всестороннюю маркетинговую и информационную поддержку партнеров и их заказчиков (проведение тренингов и семинаров, pre-sales, консультаций экспертов, разработка комплексных security-решений).

О компании Aladdin
На сегодняшний день Aladdin - компания с 11-тилетним опытом работы на российском рынке. Это ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения безопасного доступа к корпоративным ресурсам и защиты информации, лидер в области защиты программного обеспечения от несанкционированного использования. Aladdin - компания-эксперт в области решения проблем ААА" (Аутентификация, Авторизация и безопасное Администрирование), имеет хорошие деловые и партнерские отношения с большинством ведущих российских компаний- системных интеграторов и мировых IT-вендоров: Microsoft, Cisco Systems, Oracle, SAP, IBM, Novell, RSA Security и др., неоднократно называлась Аппаратом Совета Безопасности РФ и Комитетом Государственной Думы по безопасности "Компанией года", входила в ТОП-100 российского IT-рынка (рейтинг CNews) и в число IT-крупнейших компаний РФ (рейтинг РА "Эксперт"). В 2005 году компания Aladdin стала лауреатом Национальной Премии в области Безопасности ЗУБР. Премия в номинации "Лучшее техническое средство для защиты информации" была присуждена универсальному средству для безопасного доступа eToken PRO. По итогам рейтинга CNews Aladdin входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России. Aladdin имеет все необходимые лицензии Гостехкомиссии РФ, ФАПСИ, ФСБ, а также статусы Microsoft Certified Partner, Oracle Business Partner, IBM Business Partner.

Опубликовано: 25 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет