РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Весть-Метатехнология" и "Цебит" (Украина) проводят Первую Международную конференцию-выставку «Электронный…

Весть – Метатехнология
      15-08-1999
 

…офис-99». Компания "Весть-Метатехнология" и Центр Банковских Информационных Технологий "Цебит" (Украина) при поддержке Государственного комитета связи и информатизации Украины с 20 по 25 сентября 1999 г. проводят в Ялте Первую Международную конференцию-выставку по системам управления документами, знаниями и деловыми процессами «Электронный офис-99».

✐  место для Вашей рекламы

Как показала проведенная в апреле этого года в Москве конференция «Электронный офис-99», вопросы создания корпоративных информационных систем с применением современных технологий управления знаниями, документами и деловыми процессами вызывают большой интерес не только в России, но и в других государствах СНГ. Учитывая этот растущий интерес, компания «Весть-Метатехнология» совместно со своим украинским партнером - компанией «Цебит» решила провести Первую Международную выставку-конференцию «Электронный офис-99» в сентябре этого года в Ялте.

Организаторы конференции видят свою задачу не в рекламе отдельных продуктов, а в формировании у слушателей практически применимого понимания концепции построения корпоративных информационных систем с использованием вышеупомянутых технологий и предназначения отдельных продуктов. Поэтому программа конференции предусматривает последовательное рассмотрение методологических вопросов, обзор программных продуктов и технологий и примеров реализации конкретных проектов.

На выставке, которая пройдет в рамках конференции, будут показаны действующие проекты на базе рассматриваемых технологий. К участию в конференции приглашены руководители информационных служб, ответственные за выбор технических решений и платформ, специалисты предприятий и организаций, которые по роду своей деятельности вовлечены в решение задач автоматизации документооборота и управления деловыми процессами, в том числе: Аппарата Президента Украины, Верховной Рады Украины, Министерств и государственных ведомств Украины, Национального банка Украины, Сберегательного банка Украины, коммерческих банков, Украинской Межбанковской Валютной Биржи, крупнейших украинских и иностранных компаний, средств массовой информации, системных интеграторов, компаний-поставщиков специализированного оборудования и программного обеспечения.

Конференция проходит в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». Подробная информация об условиях участия на www.e-office.ru. Справочная информация Объединенная компания «Весть-Метатехнология» - специализированный разработчик, интегратор и дистрибутор систем управления документами, знаниями и деловыми процессами - была создана в июле 1998 года акционерами известных на российском компьютерном рынке фирм ОАО «Весть» и ООО «Метатехнология», неизменно входивших в TOP-100 компьютерного бизнеса начиная с 1994 года, а по отдельным номинациям в разные годы в TOP-10.

Цель объединения - укрупнение бизнеса за счет большего охвата смежных секторов рынка программного обеспечения, систем управления знаниями, документами и деловыми процессами, бизнес-консалтинга, реинжиниринга бизнес-процессов и систем автоматизации предприятий. «Электронный офис» - зарегистрированная торговая марка ОАО «Весть». Дополнительная информация За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Весть-Метатехнология, Елена Стрелкова, ElenaS@vest.msk.ru т. (095) 115-6001, ф. (095) 112333, http://www.e-office.ru

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет