РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО "Электросвязь" Калужской области закончило первое полугодие 1999 года с балансовой прибылью в размере 11 млн. руб

Электросвязь (Калужская область)
      15-08-1999
 

За первое полугодие крупнейший региональный оператор общедоступной электросвязи Калужской области - ОАО "Электросвязь" ( "Элекс") оказал услуг своим клиентам на сумму 149 млн. рублей. По итогам деятельности получена балансовая прибыль в размере 11 млн рублей, что на 74,2 % больше полученной прибыли в 1 полугодии 1998 года.

✐  место для Вашей рекламы

На оплату товарных кредитов поставщикам телекоммуникационного оборудования - немецким фирмам "Бош-Телеком" и "Сименс" направлено 23,5 млн. рублей.

В бюджет различных уровней перечислено 6,7 млн. рублей налоговых платежей. Задолженность клиентов за оказанные услуги составила 64 млн. рублей.

Телефонная плотность в Калужской области на 1 июля 1999 года составила 64,9 телефонов на 100 семей городского населения и 25,6 телефонов на 100 семей сельского населения, что выше средне российских показателей. За полугодие прирост телефонной сети составил 3727 т/а.

Несмотря на недостаточное финансирование капительного строительства, введено основных фондов на сумму 9 млн. рублей. Приобретен, смонтирован и введен в эксплуатацию концентратор АТС EWSD в г.Обнинске на 512 номеров. Введена в опытную эксплуатацию офисная АТС типа Hicom-150Е в здании Администрации области. В июне подписан акт приемки в эксплуатацию аналогичной станции в здании областного драмтеатра.

В области проходит поэтапная модернизация таксофонного парка и перевод всех аппаратов АМТ-69 на оплату посредством телефонных карт. Группа по связям с общественностью ОАО "Электросвязь" Калужской области

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет