РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Мастертел» и Terrasoft: о преимуществах CRM-систем

МАСТЕРТЕЛ
      25-10-2007
 

23 октября в VIP-зале Центрального Дома предпринимателей Москвы состоялся бесплатный семинар компании «Мастертел» «CRM как средство оптимизации бизнеса».

✐  место для Вашей рекламы

В мероприятии приняли участие генеральные директора, руководители коммерческих подразделений и отделов продаж, начальники технических департаментов предприятий малого и среднего бизнеса Москвы.
Цели и задачи CRM обозначил Александр Самодуров, руководитель CRM-направления «Мастертела», а демонстрацию CRM-системы обеспечил Алексей Павлов, ведущий специалист «Мастертела» по CRM-решениям. О существующих решениях компаний-партнеров «Мастертел» и Terrasoft поведала Ольга Нинько, директор по развитию Terrasoft. Особый всплеск активности аудитория проявила в ходе круглого стола «Аспекты практического применения CRM».
«Использование CRM-систем повышает объемы продаж и увеличивает качество обслуживания клиентов. В этом смысле CRM незаменимы, и в этом заключается их главное преимущество, в чем и смогли убедиться присутствующие», - отметил Александр Самодуров, руководитель CRM-направления компании «Мастертел».

Опубликовано: 25 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет