РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая серия систем охлаждения Liebert HPC-L от Emerson Network Power позволяет снизить выбросы CO2

Emerson Network Power
      26-10-2007
 

Новая серия четко отвечает определенным требованиям рынка – в частности центрам обработки данных, которым необходима мощная система охлаждения, сочетающая в себе гибкость, компактность и эффективное использование энергии.

✐  место для Вашей рекламы

Все эти характеристики объединяет в себе новая система охлаждения Liebert HPC-L, представленный компанией Emerson Network Power (номинальная мощность охладителя – от 700 до 1600 кВт).

Пьове-ди-Сакко (Падуя), октябрь 2007 г.

По мере роста потребностей организации в кондиционировании технологических помещений и центров обработки данных компания Emerson Network Power, постоянно занимающаяся исследованиями и разработкой новых технологий, расширила диапазон своей продукции в сфере систем прецизионного охлаждения и представила серию новых систем охлаждения Liebert HPC.

Первым на рынке появилось Liebert HPC-L – инновационное семейство водных конденсирующих систем охлаждения, включающее 60 моделей с 4 версиями шумового излучения, 2 типами экологически безопасной охлаждающей жидкости и мощностью от 700 до 1600 кВт.

Высокопроизводительный и компактный Liebert HPC-L (1200 кВт на площади не менее чем 10 метров) соответствует всем требованиям по энергосбережению и защите окружающей среды. Система охлаждения снабжена двумя полугерметичными винтовыми компрессорами (ядро системы), обеспечивающими высокую надежность и производительность как при полной, так и при частичной загрузке.

Ключевым элементом, обеспечивающим надежность HPC-L, является отсутствие вибрации и низкий уровень шума, благодаря чему система охлаждения оптимально подходит для использования в городской среде со строгими ограничениями по уровню шума.

Версия L также предоставляется со встроенным модулем свободного охлаждения, предназначенного для использования низкой температуры окружающей среды в зимний период при охлаждении жидкости в системе и обеспечивающего значительную экономию энергии при меньшей эксплуатации компрессоров. Этот тип
охладителя оптимален для кондиционирования центров обработки данных, которым постоянно требуются новые способы сокращения общих эксплутационных затрат.

Новое семейство систем охлаждения позволяет оптимизировать энергозатраты при помощи дополнительной предохранительной системы, объединяющей логику и заданную позицию охладителя с логикой и заданной позицией устройств внутреннего кондиционирования Emerson Network Power для сокращения времени использования системы.

Система охлаждения способствует значительному сокращению энергозатрат, что в свою очередь уменьшает влияние на окружающую среду и снижает выбросы CO2.

Новые системы охлаждения поставляются с контрольным устройством, позволяющим программировать предельные значения температуры и давления (а также функции устройства) при помощи запатентованной системы Hirobus.

Контрольное устройство также позволяет взаимодействовать с другими охладителями через сеть LAN и оптимизировать эксплуатацию и отображение эксплуатационных параметров, сигналов и истории температур на графическом дисплее.

Кроме того, устройство подключается к высокоуровневому контрольному устройству и системе управления для:
- передачи SMS на сигнальные системы (SMM);
- удаленного отслеживания и техобслуживания системы (программное
обеспечение Hirovisor IP);
- интеграции устройств в широко распространенные системы управления,
например MOBDUS, LONWORK или SNMP.

О компании Emerson Network Power™
Emerson Network Power™ - подразделение корпорации Emerson™ (NYSE: EMR), лидирующий мировой производитель и поставщик высокотехнологичных систем электропитания постоянного и переменного тока; систем прецизионного кондиционирования воздуха; интегрированных, комплексных адаптивных решений в области энергетики, инженерии, информационных технологий: для обеспечения непрерывности средств мобильной и фиксированной связи, построения центров обработки данных, и «критичных» приложений Вашего бизнеса. Признанные продуктовые бренды Emerson Network Power: Liebert, Asco, Knurr. Офисы продаж и обслуживания открыты для Вас более чем в 100 странах мира. Глобальная сеть сервисной поддержки Партнеров и Клиентов.

Подробная информация о продуктах и решениях Emerson Network Power представлена на сайте:
www.eu.emersonnetworkpower.com
www.emersonnetworkpower.ru
Адрес:
РФ, 115114, г.Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.2
Тел. +7 (495) 981 98 11
Факс +7 (495) 981 98 14
О компании Emerson TM
Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе (штат Миссури, США) является мировым лидером в области разработки и производства инновационных решений для клиентов. Ключевыми направлениями деятельности компании являются технологии питания сетей, управления процессами, автоматизации производства, управления климатом, а также сопутствующие инструменты. В 2006 финансовом году оборот компании составил 20,1 млрд. долларов. Более подробную информацию можно найти на сайте www.gotoemerson.com.

Опубликовано: 26 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет