РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция SignaPro, или какие результаты принесли железные принципы AESP

AESP
      26-10-2007
 

Текст новости:

✐  место для Вашей рекламы

За последние несколько лет компанией AESP была выполнена большая работа по переходу на продукцию и технологии, отвечающие, и даже превосходящие, требования современной ИТ-отрасли. И принципиально отличающиеся более высоким качеством, сложностью и методами позиционирования на рынке.
С целью приведения в соответствие нового поколения продукции, разрабатываемой и производимой AESP, новых маркетинговых программ и новой политики компании в области предоставления высококачественного сервиса нашим клиентам, в 2007 году мы вводим новую торговую марку – SignaPro™.
Цель новой торговой марки – продемонстрировать рынку динамичность компании AESP и ее приверженность политике инноваций в продукции, технологиях и программах.

22 ноября в конференц-зале Renaissance Moscow Hotel состоится презентация новой торговой марки AESP - "SignaPro, или какие результаты принесли железные принципы AESP".

Основные тезисы конференции:
Новые промышленные решения AESP SignaPro
СКС для ЦОД
Совершенно новая линия 19" конструктивов
Решения SignaPro для построения эффективной ИТ-инфраструктуры предприятия

За более подробной информацией можно обращаться в представительство AESP в Москве, к Алёне Сурларь по телефонам (495) 649-3363, 456 0704

Опубликовано: 26 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет