РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Информационная Индустрия» на выставке «Интерполитех-2007»

Информационная Индустрия
      26-10-2007
 

На выставке «Интерполитех-2007», которая будет проходить в Москве в 69 павильоне ВВЦ с 30 октября по 2 ноября 2007 г., компания «Информационная Индустрия» традиционно будет представлять свои последние проекты и оборудование, как собственного производства, так и производства своих ключевых партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Направленность и тематика выставляемых компанией экспонатов будет соответствовать основному направлению данной выставки - средствам обеспечения безопасности государства.
Среди решений на стенде компании будут представлены «Система оперативной связи для подразделений внутренних дел, задействованных для охраны метрополитена» и «Создание в рамках проекта ЕСТКС сети ИМТС на базе оборудования ШПД». Эти проекты компания «Информационная Индустрия» в настоящее время реализует в интересах МВД РФ.
В качестве нового оборудования на стенде будут представлены собственные разработки «Информационной Индустрии» - цифровой системой радиосвязи «Валдай Р25Р» стандарта АРСО 25 и новым компактным модемом DAXON 301, предназначенным для передачи данных с помощью штатных аналоговых радиостанций.
Надежная и высокоэффективная система «Валдай Р25Р» предназначена для создания гибких масштабируемых сетей цифровой подвижной радиосвязи стандарта АРСО 25, способных удовлетворить самые широкие требования служб общественной безопасности и правоохранительных органов. Стандарт APCO 25 был выбран МВД в качестве основного стандарта для построения перспективных систем радиосвязи.
Компактный модем DAXON-301 – совершенно новая разработка компании. Он пришел на смену ранее выпускаемому модему DAXON-300 и выгодно отличается от своего предшественника размерами и весом. Модем может работать практически с любой штатной радиостанцией УКВ-диапазона и не требует дополнительных источников питания. Он обеспечивает для удаленных абонентов, количество которых может быть достаточно большим, надежный доступ к базам данных по имеющимся радиоканалам. В настоящее время подобное оборудование используется в системе «Доступ», работающей в различных подразделениях МВД РФ.
Среди экспонатов также будет представлена линейка КВ-радиостанций «Кордон», которая уже известна на рынке и пользуется большим успехом в спецподразделениях силовых структур. Радиостанции «Кордон» считаются самыми компактными в мире переносными КВ-радиостанциями. Высокая мощность при очень небольшом весе, низкий уровень потребляемой мощности, селективный вызов, высокая чувствительность приемника и прочность конструкции делают ее незаменимой для силовых структур и МЧС.
Кроме того, на нашем стенде будет представлена линейка оборудования беспроводного доступа компании Proxim Wireless торговой марки Tsunami, благодаря своим уникальным характеристикам широко используемая в проектах, реализуемых «Информационной Индустрией» в интересах силовых структур. Также, уже традиционно, будет показана линейка носимых радиостанций, среди которых стоить отметить радиостанции корейской компании UNIMO. При высоких эксплуатационных характеристиках, ничем не уступающих характеристикам оборудования ведущих мировых производителей, радиостанции и голосовые приемники этой компании отличаются небольшими габаритами и весом и имеют намного более низкую стоимость.
Будем рады видеть вас на выставке «Интерполитех-2007», стенд №D4.3.

* * *

О компании «Информационная Индустрия».
Компания «Информационная Индустрия» работает на рынке РФ и стран СНГ с 1993 года. Сегодня компания является ведущим широкопрофильным системным интегратором, производителем и поставщиком профессионального радио- и телекоммуникационного оборудования. «Информационная Индустрия» предлагает широкий спектр комплексных решений по организации профессиональной радиосвязи, беспроводному доступу, спутниковой связи, АСУТП/АСКУЭ, разработанных на основе современных информационных технологий. В своих проектах компания использует как оборудование собственных разработок, так и профессиональное радио-, спутниковое и телекоммуникационное оборудование ведущих мировых производителей.
Комплексные интеграционные решения «Информационной Индустрии» рекомендованы крупными ведомственными и корпоративными заказчиками. В числе заказчиков компании – многие государственные и силовые структуры, крупные промышленные объединения, банки, операторы связи, шахты, метрополитены и крупные коммерческие структуры.
В компании работает более 100 сотрудников, более половины которых составляет инженерно-технический персонал. Благодаря высокой квалификации своих сотрудников компания не раз удостаивалась дипломов и наград отраслевых выставок и форумов за разработки лучших в соответствующих областях систем и оборудования.

ЗАО «Компания «Информационная Индустрия»
Тел. (495) 609-61-50
Факс. (495) 609-61-60
marketing@informind.ru
http://www.informind.ru

Опубликовано: 26 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет