РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Maxdata пошла в рост

Erimex
      26-10-2007
 

В сентябре компания Maxdata заявила о кардинальном изменении в имидже своей продукции.

✐  место для Вашей рекламы

Отказавшись от консервативного ориентирования сугубо на корпоративных клиентов, было объявлено о запуске трех новых серий мониторов марки Belinea, разработанных с учетом особенностей различных групп потребителей: для молодежи, бизнес кругов и эксклюзивная серия для пользователей с высокими требованиями к дизайну и применяемым технологиям.

За премьерой мониторов, последовал рост котировок акций на европейских биржах. Акции компании стали пользоваться ажиотажным спросом у инвесторов, в один из дней курс повысился на 39%.

Начав реорганизацию в 2006 году, уже во втором квартале этого года, компания получила положительные результаты, продажи ноутбуков улучшились на 84,8%, десктопов на 12,8%, жидкокристаллических мониторов на 10,1% ,а серверов на 16,5% по сравнению с прошлым годом, свидетельствует Inside-IT.

Данные показатели свидетельствуют об уверенном росте компании и, по всей видимости, компания закончит год очень положительно.

О компании «Maxdata»: Maxdata является европейским лидирующим производителем в компьютерной индустрии. Компания представлена на европейском рынке 9-ю филиалами в разных странах и продают свои продукты также и во многих других странах. Примерно 1000 сотрудников вовлечены в успешную работу по серверам, компьютерам, ноутбукам, а также мониторам Belinea. Среди известных клиентов Maxdata – немецкий парламент, министерство обороны Германии, немецкий Телеком, авиакомпания Lufthansa, телекомпании WDR и RTL, Barmer и др.

Опубликовано: 26 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет