РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Проекты и Решения внедряет DIRECTUM в ООО "Кама-Трейд Татарстан"

DIRECTUM
      26-10-2007
 

Сертифицированный дилер компании DIRECTUM – компания Проекты и Решения – автоматизирует документооборот в ООО "Кама-Трейд Татарстан" с помощью системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

✐  место для Вашей рекламы

В сферу деятельности ООО "Кама-Трейд Татарстан" входит весь комплекс услуг по поставке металлопродукции и металлопроката. Компания входит в ряд ведущих поставщиков металлических строительных материалов республики Татарстан. В рамках наращивания бизнеса, ООО "Кама-Трейд Татарстан" проводит и модернизацию внутренних процессов. Внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM стало частью этой модернизации.

Внедрение осуществляется силами специалистов Сертифицированного дилера компании DIRECTUM – компании Проекты и Решения. Проект призван автоматизировать весь комплекс процессов, связанных с регистрацией входящих и исходящих документов (письма, договора, заявки, коммерческие предложения), а так же контролем исполнения заданий, решений по протоколу совещаний и резолюций на входящие документы. Первоначально сроки проекта определены с октября по декабрь 2007 года.

В ходе проекта будут внедрены Базовые модули системы. Работать в DIRECTUM будут все ключевые сотрудники ООО "Кама-Трейд Татарстан", включая Генерального директора. С помощью системы руководитель получит возможность сформировать различные отчеты о бизнес-процессах, а так же контролировать исполнителей в различных разрезах - задание, срок, состояние, документ или совещание.

Веб-сайт компании Проекты и Решения: http://p3s.ru/

Веб-сайт ООО "Кама-Трейд Татарстан": http://www.mmk-rt.ru/

Опубликовано: 26 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет