РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Motorola представила специальную версию нового телефона RAZR2 V8 Luxury Edition

Motorola
      26-10-2007
 

Киев, 26 октября 2007г. - Компания Motorola представляет на украинском рынке обновленную имиджевую модель ультратонкой раскладушки RAZR2 V8 - Luxury Edition. Инженеры и дизайнеры компании соединили последние технологические достижения в области мобильных устройств и фирменный дизайн мотороловского «лезвия» в «luxury»-версии Motorola RAZR2 V8.

✐  место для Вашей рекламы

Модель RAZR2 V8 Luxury Edition стала преемником главных достоинств своей линейки: тонкий корпус, большой сенсорный экран с высоким разрешением, быстрая обработка и воспроизведение звуковых файлов, качественный звук во время телефонного разговора, 2-мегапиксельная камера, встроенные интерфейсы.

Как и большинство последних новинок, Luxury Edition оснащена технологией CrystalTalkTM и четырехдиапазонным GSM-модулем которые автоматически адаптируются к уровню внешнего шума и повышают чистоту звука при разговоре.

Телефон обладает двумя большими и удобными дисплеями. На внешнем QVGA дисплее размещены сенсорные кнопки управления музыкальными файлами. При проигрывании файлов на дисплее автоматически отображается обложка выбранного музыкального альбома, а при входящем звонке на дисплее высвечивается фотография и телефонный номер абонента.

В телефон встроена 2,0-мегапиксельная камера с 8x-цифровым зумом, которая позволяет делать моментальные снимки высокого разрешения в режиме «автопортрет», а также дает возможность снимать видео продолжительностью до 2-х часов, которое можно посмотреть в любой момент.

Интернет-браузер Opera Mobile Browser 8.5 обеспечивает быстрый и удобный просмотр веб-страниц.

RAZR2 V8 Luxury Edition может сохранять 1000 музыкальных композиций благодаря 2Гб встроенной памяти. Мощный процессор ускоряет процесс загрузки музыкальных файлов с помощью беспроводных технологий. Специально установленный Windows Media® Player 11 позволяет легко управлять музыкальными файлами и их воспроизведением, а также открывает доступ к более чем 200 музыкальным интернет-магазинам.

Ультратонкий корпус телефона RAZR2 V8 Luxury Edition (всего 12,05 мм) покрыт 18-каратным золотом и светящимся черным лакированным покрытием, выполненным методом вакуумной металлизации. Soft-touch покрытие, нанесенное на заднюю панель телефона, отделано тонкой тканью, которая напоминает змеиную кожу. Элегантность этой модели проявляется даже в самых мелких деталях - тонких полосках на внешнем дисплее, алмазной гравировке на боковой части телефона и клавише навигации.

В комплекте с RAZR2 V8 Luxury Edition потребителю предлагается Bluetooth-гарнитура Motorola H680, которая также украшена 18-каратным золотом. Изящная, она позволяет осуществлять телефонный разговор до 8 часов с высоким качеством звука и без аудио-помех, работает в режиме ожидания 8 дней. В комплект также входят
проводные музыкальные стереонаушники, лакированный футляр с мини-ремешком, а также ткань для полировки. Ожидается, что специальная версия RAZR2 V8 Luxury Edition поступит в продажу в отдельных странах в четвертом квартале 2007 года. Дополнительную информацию, включая изображения телефона, можно найти на сайте http://www.motorola.com/motoinfo.

Ожидается, что специальная версия RAZR2 V8 поступит в продажу в декабре 2007 года. Ориентировочная цена в розницу составит около 4500 грн.

Технические характеристики Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition:

• 2 QVGA-экрана с палитрой в 262 тысяч цветов (внешний 2-дюймовый и внутренний 2,2-дюймовый)
• поддержка технологии CrystalTalk
• синхронизация с Windows Media Player 11.
• быстрый интерфейс USB 2.0.
• встроенная 2-мегапиксельная камера с 8-кратным цифровым зумом
• музыкальный плеер с возможностью подключать гарнитуру с интерфейсом micro-USB
• «сенсорные» кнопки управления
• встроенная антенна и совместимость с четырьмя GSM-диапазонами и GPRS/EDGE,
• возможность записи и воспроизведения видео в формате MPEG-4
• встроенный интерфейс Bluetooth 2.0 Class 2
• интегрированный полноценный HTML-браузер
• время работы от аккумулятора: до 500 минут в режиме разговора и до 280 часов в режиме ожидания.

____________________________________________________________________________
О компании Motorola

Motorola известна по всему миру своими инновационными разработками и является мировым лидером в области беспроводной и широкополосной связи. Воплощая в жизнь идею абсолютной мобильности, компания Motorola стремится помочь Вам всегда и везде оставаться на связи с нужными людьми, получать доступ к необходимой информации и развлечениям. Для этого мы создаём и предлагаем революционные продукты и услуги, строим мощные сети связи, а также оказываем разностороннюю техническую поддержку.
Motorola входит в число 100 крупнейших компаний мира по данным Fortune и работает во многих странах. Объем продаж Motorola в 2006 году составил 42,9 миллиарда долларов США.

Дополнительная информация:

Маша Олейник
Project Manager
PR-агентство Starget
+380-44-494-07-14
+380-97-694-80-66
m.oleynik@starget.com.ua

Юлия Черниченко
PR executive
PR-агентство Starget
+380-44-494-0714
j.chernichenko@starget.com.ua

Опубликовано: 26 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет