РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ИКТ-КОНСАЛТ новый Генеральный директор

Группа компаний ИКТ
      29-10-2007
 

Компания «ИКТ-КОНСАЛТ» объявляет о назначении Константина Антипова на пост Генерального директора. Одновременно он является и Вице-президентом Группы компаний ИКТ.

✐  место для Вашей рекламы

Константин Антипов родился 25 ноября 1963 году в г.Москве. В 1986 г. окончил Московский энергетический институт (МЭИ) по специальности «Радиофизика и электроника».

В ИКТ работает с 1992г. За это время прошел путь от менеджера коммерческого отдела до Вице-президента Группы компаний ИКТ. До прихода в ИКТ, с 1990 по 1992 гг., Константин Антипов работал в Советско-итальянском совместном предприятии "Hantarex S.U.", а в период с 1988 по 1990 гг. - инженером-программистом во Всесоюзном научно-исследовательском институте прикладных автоматизированных систем ГКНТ и АН СССР.

На посту Генерального директора «ИКТ-КОНСАЛТ» Константин Антипов сменил Дмитрия Халметова, который сосредоточится на управлении компанией «ИКТ-Системс» и развитием дочерней компании в Украине.

Комментируя новое назначение, Президент Группы компаний ИКТ Валерий Табаков отметил: «Константин Антипов один из тех, кто работает в ИКТ с момента ее образования. Он, как один из акционеров компании, принимает участие в разработке стратегии ее развития и управление компанией «ИКТ-КОНСАЛТ» является вполне закономерным».

Константин Антипов, Генеральный директор «ИКТ-КОНСАЛТ», Вице-президент ГК ИКТ: «Консалтинг является приоритетным направлением деятельности Группы компаний ИКТ. Свою главную задачу я вижу в укреплении позиций на уже освоенных рынках и в дальнейшем развитии «ИКТ-КОНСАЛТ» в регионах».

ИКТ-КОНСАЛТ (www.ikt-consult.ru) работает на рынке консалтинга с 2001г. и входит в состав Группы компаний ИКТ. Компания реализует комплексные проекты по совершенствованию систем управления на ведущих российских предприятиях, обеспечивая полный цикл работ: от разработки концепции до автоматизации систем управления. ИКТ-КОНСАЛТ специализируется на оказании услуг в области управленческого, стратегического и ИТ-консалтинга. Услуги компании сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001.

Опубликовано: 29 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет