РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RRC EN CIS провела конференцию для партнеров в Черногории

RRC
      29-10-2007
 

В конце сентября 2007 года компания RRC EN CIS, дистрибутор высокотехнологичного оборудования, провела для партнеров четырехдневную конференцию, посвященную итогам сотрудничества и перспективам развития отношений. Мероприятие проводилось при поддержке APC, IBM, McAfee, Motorola, Netgear, Zebra, CheckPoint, ZyXEL, и собрало более семидесяти представителей ведущих ИТ-компаний из Москвы и регионов.

✐  место для Вашей рекламы

В первый день работы мероприятия его участники получили возможность провести встречи с представителями компании RRC EN и производителями оборудования, в ходе которых обсуждались различные вопросы сотрудничества и взаимодействия, накопившиеся за год. Для желающих также была организована прогулка в культурный центр города Бечичи с осмотром местных достопримечательностей. Завершила день RRC Welcome Party, где в неформальной обстановке прошло награждение партнеров RRC EN CIS по итогам 2007 года.

Второй день работы конференции был полностью посвящен докладам и презентациям по широкому кругу вопросов, касающихся продуктам и решениям вендоров, развитию их бизнеса, партнерским программам, аспектам и перспективам работы с RRC EN. Открыл официальную часть конференции генеральный директор RRC EN CIS Игорь Кострица. Он поблагодарил собравшихся за проявленный интерес к мероприятию, отметив важность подобных встреч, поскольку они помогают оперативно решать самый широкий спектр вопросов путем прямых контактов с ключевыми представителями дистрибутора и производителей. Далее выступали: Алексей Буров (IBM), Терехов Александр (IBM), Лариса Гладкова (APC), Антон Дикань (Motorola), Алферьев Владимир (ZyXEL), Пыхова Марина (RRC EN), Грекова Юлия (CheckPoint), Стефан Ньюмеер (McAffee).

Помимо выступлений вышеперечисленных докладчиков, в программе второго дня отводилось важное место круглым столам по важнейшим проблемам российского ИТ рынка, где обсуждались совместные способы и пути их решения. Так в рамках конференции состоялось три круглых стола: «Развитие рынка безопасности в России» (ведущий – руководитель направления информационной безопасности RRC EN Наталья Базаренко), «Основные проблемы при реализации проектов» (ведущий – генеральный директор RRC EN CIS Игорь Кострица), «Что партнер ждет от вендора/дистрибутора?» (ведущий – менеджер по продукции Cisco Евгений Гулинин).

Практика круглых столов давно и успешно применяется компанией RRC EN на ее партнерских мероприятиях для обсуждения насущных проблем. В ходе таких встреч партнеры получают возможность на прямую обсудить интересующие их темы с представителями RRC EN и производителями оборудования. Результативность такого общения подтверждается отзывами партнеров, которые с большим интересом относятся к подобным встречам и всячески приветствуют их.

Официальная часть второго дня завершилась галла ужином в честь пятнадцатилетия группы компаний RRC, где представители компании принимали подарки и поздравления партнеров. В рамках программы вечера участникам конференции был продемонстрирован корпоративный фильм RRC, специально снятый к юбилейной дате.

Третий день конференции был полностью посвящен отдыху. Партнерам были предложены различные развлекательные мероприятия, морские прогулки, экскурсионные программы в близлежащие города и исторические комплексы.

Вечером того же дня участники конференции обсудил итоги. Все единодушно высказали положительное мнение о формате конференции, который предполагал совмещение активного отдыха с пленарными заседаниями по различным актуальным темам. Такой подход позволил партнерами массу данных о продуктах и решениях производителей, методиках их работы в России и за рубежом, а также напрямую обсудить в неформальной обстановке интересующие их вопросы с представителями вендоров и RRC EN.

Опубликовано: 29 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет