РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр R-Style открывает новое направление обучения: Smart Retail Suite: Розничная Торговля на платформе…

Учебный Центр R-Style
      29-10-2007
 

…Microsoft Dynamics NAV. Между учебным центром «R-Style» и компанией «Soft-Master» подписан договор о сотрудничестве. Событие знаменует начало партнерских отношений в плане обучения специалистов в сфере розничной торговли.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество с R-Style позволяет компании Soft-Master вывести подготовку специалистов работающих в сфере розничной торговли на более высокий уровень в вопросах построения управленческого и оперативного учета и дает возможность ознакомится с возможными схемами организации бизнес-процессов с дальнейшим их переложением на систему автоматизации Microsoft Dynamics NAV и сопутствующие модули для автоматизации розничных торговых процессов.
Описание решения:
Smart Retail Suite: Розничная Торговля на платформе Microsoft Dynamics NAV
Универсальное решение для управления розничной торговлей (Smart Retail Suite™) разработано на основе комплексной системы управления предприятием Microsoft Dynamics NAV. Решение Smart Retail Suite™ - это готовое комплексное и тиражируемое решение для автоматизации учета и планирования в розничной торговле основанное на использовании передового опыта международных и Российских торговых сетей.
Решение Smart Retail Suite™ обеспечивает поддержку основных розничных процессов, таких как закупка, продажа товаров и сопутствующее производство.

Позволяет осуществлять управление складами и отслеживать логистические процессы, формировать аналитические отчеты. Решение Smart Retail Suite™ можно использовать как для управления одним магазином, так и розничной сетью.
Smart Retail Suite™ полностью интегрирован со стандартной функциональностью Microsoft Dynamics NAV, что позволяет в дальнейшем использовать решение для управления многопрофильного предприятия.
Система предназначена для широкого спектра торговых предприятий:
– супермаркеты
– магазины модной одежды
– аптеки
– мебельные магазины
– хозяйственные магазины
– прокат
– кафетерии
– развлекательные заведения
– торговля электронными компонентами
Решение Smart RetailSuite прошло тестирование в Microsoft Dynamics Test for ISV Solutions.
Программа курса:
Описание
В курсе «Microsoft Business Solutions – Navision, розничная торговля» продолжительностью в три дня рассматриваются все действия требуемые при управлении и осуществлении розничных продаж и организации POS мест.

Курс содержит обучение по работе с системой при реализации закупки, предпродажной подготовке, процессах Cash&Cary, складском учете на торговой точке и процессах розничной реализации с POS терминала с использованием электронного торгового оборудования. Весь материал, используемый в курсе «Microsoft Business Solutions – Navision, розничная торговля» основан на версии 4.0
Аудитория
- Сотрудники Центров Решений Navision (NSC), занимающиеся внедрением системы Microsoft Navision
- Конечные пользователи продукта Microsoft Navision
- IT специалисты пользователей
Содержание курса
- Закупка
- Формирование розничных цен на товары / Ассортиментные матрицы
- Процесс продажи Cash&Cary
- Складской учет на торговом объекте
- Планирование оплат поставщикам
- Процесс розничной реализации / POS операции
- Анализ и отчеты
- Взаимодействие с ЭТО (Технология OPOS)
Предварительная подготовка
- Иметь общие знания о системе
- Знания входящие в учебную программу «Финансовый менеджмент в Microsoft Navision»
- Иметь базовые знания о распределении и логистике
Всех желающих освоить Розничную Торговлю на платформе Microsoft Dynamics NAV, приглашем пройти обучение в Учебном Центре «R-Style»
О компаниях:
Компания «Soft-Master» специализируется на оказании профессиональных консультационных услуг по внедрению ERP, CRM (Microsoft Dynamics NAV, Microsoft Dynamics CRM, Smart Retail Suite, Dynamic Retail, NaviWeb)
ERP-системы: Microsoft Dynamics NAV - комплексные решения, предназначенные для автоматизации всех видов хозяйственной деятельности средних и крупных предприятий с любой отраслевой и бизнес спецификой.
Отраслевые решения для розничной торговли на базе ERP: Отраслевые решения для розничной торговли на платформе Microsoft Dynamics NAV. Если реализация внутрикорпоративных требований — это уникальная задача, которая на каждом проекте решается по своему, то процесс автоматизации в соответствии с отраслевой спецификой можно оптимизировать, сократив бюджет проекта, его сроки, снизив другие проектные риски.

В основе оптимизации лежит внедрение отраслевых решений, разработанных и апробированных на предприятиях со схожей отраслевой спецификой.
CRM-системы: Microsoft Dynamics CRM — система управления взаимоотношениями с клиентами, в основу которой заложена клиентоориентированная стратегия, направленная на установление длительных взаимовыгодных отношений с клиентами, партнерами и поставщиками.
Учебный центр «R-Style» входит в крупнейший холдинг на российском рынке информационных технологий.

Компания занимается подготовкой и повышением квалификации IT-специалистов любого уровня: администраторов сетей и баз данных, системных инженеров, разработчиков, консультантов по ERP-системам, программистов и других специалистов.

Опубликовано: 29 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет