РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SystemGroup провела IV Национальный Форум Партнеров в Египте

SystemGroup
      29-10-2007
 

20-24 октября состоялся IV Национальный Форум Партнеров, ежегодно организованный международной группой компаний SystemGroup.

✐  место для Вашей рекламы

SystemGroup постоянно организовывает мероприятия для своих партнеров и сотрудников, принимает активное участие в выставках, семинарах и конференциях. Вот уже в четвертый год подряд SystemGroup проводит Национальный Форум Партнеров, который в этом году состоялся в Египте, в пятизвездочном отеле Sunrise Garden Beach Select.
Целью IV Национального Форума Партнеров было подведение итогов уходящего 2007 года, обсуждение планов на 2008 год.

Кроме этого, участники получили исчерпывающую информацию о современном состоянии рынков, о новейших технологиях и тенденциях которые будут происходить в дальнейшем. А также просто отдохнули, загорели и набрались позитивных эмоций. Приятно отметить, что на Форуме присутствовали Партнеры из всех регионов Украины.
Василий Сеньковский, директор Департамента дистрибуции, SystemGroup, уверен, что такие корпоративные мероприятия являются важным фактором для формирования единой команды с единым пониманием миссии, видения, целей и ценностей.

Они помогают наладить коммуникации между сотрудниками компании и Партнерами-лидерами в своих регионах, укрепляют отношения с коллегами, повышают уровень лояльности к компании, и формируют сотрудничество на долгие годы. «Бизнес-встречи такого формата - это неотъемлемые компоненты продуктивной работы деловых сообществ» - подчеркнул он.
Качественным отличием Форума-2007 стало появление спонсоров, ими стали: компания Metrologic - мировой производитель сканеров, журнал «PRОRetail» - амбициозное издание, информирующее о новых направлениях в ритейле, Интернет-портал «Restoran.ua» - ведущий диалог с профессионалами в ресторанном бизнесе.

Спонсорами сувенирной продукции выступили компании: МЧП «ГЕКО», ООО «Побутрадиотехника», ООО «Цвитова Сервис», ООО «ТК НЕО», фирма «Таврия Лизинг ЛТД», ООО «Аве Сан».
Как отметил В. Сеньковский, проявление интереса других организаций к корпоративным мероприятиям SystemGroup говорит об утверждении компании на рынке и признании за ней лидирующих позиций.
21 октября в конференц-зале отеля прошла конференция, на которой SystemGroup презентовала новые продукты, инновационные подходы в маркетинге и маркетинговых коммуникациях, обосновывала вектор дальнейшего развития.

Были озвучены результаты лояльности Партнеров к SystemGroup. В рамках конференции Светлана Герасименко, руководитель экспертной группы по продвижению ПО, SystemGroup, выступила с докладом: «Увеличение продаж программных продуктов SystemGroup – повышение эффективности бизнеса автоматизации торговли».
Андрей Харитончук, начальник отдела маркетинга, SystemGroup, отметил: «Форум Партнеров это еще один шаг к формированию уникальных в отрасли партнерских отношений, призванных максимально эффективно удовлетворять запросы клиентов, постоянно развиваясь и предлагая лучшие решения и знание рынка.

Необходимо отметить, что в этот раз это еще и новый уровень взаимопонимания и конструктивного диалога" – отметил он.
После конференции всем участникам Форума была предложена насыщенная программа экскурсий. Все участники получили дипломы, памятные призы от SystemGroup, и подарки от спонсоров.
Юлия Безщастная, менеджер по маркетинговым коммуникациям, SystemGroup, комментируя прошедшее событие, заявила: «Проведение мероприятий подобного уровня требует огромных ресурсов – финансовых, временных, и человеческих.

Для того чтобы Форум прошел безупречно, SystemGroup привлекла квалифицированных сотрудников, и известное независимое туристическое агентство».
Мероприятия такого масштаба подтверждают тот факт, что SystemGroup открыта для окружающего мира, является активным игроком рынка и отличается динамичностью и стремлением к покорению новых вершин. Проводимые SystemGroup корпоративные мероприятия стимулируют рождение и поддержание командного духа, без которого в современном мире не возможно существование успешной компании.

Опубликовано: 29 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет