РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TAG.Hosting представила новую версию TAG.Console

TAG.Hosting
      29-10-2007
 

29 октября 2007 года панель управления хостингом TAG.Console, разработанная компанией TAG.Hosting, обновилась до версии 2.8.

✐  место для Вашей рекламы

Разработка TAG.Console была начата в 2002 году - в то время она представляла собой простую панель для управления почтовыми ящиками и поддоменами. В настоящее время TAG.Console представляет собой комфортную многофункциональную среду для гибкого и всеобъемлющего управления web-ресурсами. Со всеми функциональными возможностями панели управления хостингом можно ознакомиться на странице http://www.taghosting.ru/tagconsole/.

Основная особенность - и одновременно основное преимущество - TAG.Console состоит в том, что она разрабатывается в ходе тесного сотрудничества с клиентами - с учётом их реальных замечаний и пожеланий. Кроме того, поскольку панель поставляется «из первых рук», это даёт возможность оперативного внесения исправлений в случае возникновения каких-либо программных неполадок.

«Почему мы отказались от использования готовых решений и пошли по тернистому пути разработки и внедрения собственной хостинг-панели? Это позволило нам, вместо того, чтобы приспосабливаться к существующим решениям, создать в точности то, что удобно и нам, и нашим клиентам. У нас получается своего рода ортопедическая панель, максимально полно соответствующая предъявляемым требованиям, а значит, обеспечивающая максимум комфорта при её использовании. И самое главное - мы можем реализовывать свои идеи и создавать сервисы, которых нет ни в одной другой панели», - поясняет Илья Анисимов, глава TAG.Hosting.

В ходе работ по обновлению TAG.Console разработчики уделили внимание 2 аспектам - повышению эргономичности и расширению функциональности. В частности, в версии 2.8 появилось следующее:

- интерфейсы управления CGI-службами для поддоменов,
- усовершенствованное управление логами для сайтов,
- раздел «Запуск по расписанию (cron)», позволяющий запускать скрипты по расписанию,
- управление логами для поддоменов,
- обновлённый интерфейс управления почтовой переадресацией,
- интерфейс смены тарифного плана (смена возможна на любом этапе использования услуг. При переходе на младший тарифный план на счёт автоматически зачисляется бонус, эквивалентный количеству оставшихся дней.),
- интерфейс смены периода оплаты (смена возможна на любом этапе использования услуг),
- возможность создания синонимов поддоменов,
- более совершенная информационная панель, в графическом виде отображающая, сколько времени осталось до окончания предоставления услуг,
- переключение версий PHP - 4.x или 5.x,
- изменения во внутренней организации панели, позволяющие осуществить переход к принципиально новой версии - 3.0,
- а также ряд небольших полезных усовершенствований, позволивших повысить эргономичность в целом.

В целом в новой версии панели управления хостингом разработчиками были воплощены многие интересные идеи, поданные им непосредственно клиентами компании.

TAG.Console является одной из 9-ти составляющих комфорта - http://www.taghosting.ru/company/comfort/, - в совокупности позволяющих TAG.Hosting обеспечивать своим клиентам фирменный уровень облуживания, поэтому выпуск новой версии панели управления стал ещё одним этапом построения комфортного хостинг-сервиса.

О компании TAG.Hosting

Web-адрес: http://www.taghosting.ru/

Компания TAG.Hosting была основана в 2002 году. Направление деятельности компании TAG.Hosting - предоставление услуг хостинга, парковка и регистрация доменов.

Миссия компании - предоставлять комфортный сервис для работы с web-ресурсами.

TAG.Hosting стала первой компанией на рынке хостинг-услуг, провозгласившей своей миссией предоставление комфортных условий при работе с услугами хостинга. Разработка и включение в состав хостинг-сервиса панели управления хостингом TAG.Console позволяет компании исполнять данную миссию в полной мере.

Опубликовано: 29 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет