РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Достойный продукт нашел достойного партнера

SBI
      15-08-1999
 

09 августа транснациональная корпорация SBI, создатель уникального программного продукта "Касатка" для разработки стратегий маркетинга и менеджмента, заключила дистрибьюторский контракт с фирмой TopS - ведущим поставщиком полного спектра программного обеспечения в России.

✐  место для Вашей рекламы

Начиная с сентября, фирма TopS одновременно по всей России, через свою отлаженную сеть дилеров, сможет предлагать "Касатку" абсолютно всем заинтересованным клиентам.

Этот программный продукт позволяет на основе анализа успешного бизнеса во всем мире строить стратегии по маркетингу и менеджменту собственного предприятия. По мнению специалистов корпорации SBI, "Касатку" можно использовать не только как инструмент, предназначенный для разработки стратегий, но и как высокопрофессиональную систему обучения маркетингу и менеджменту. По мнению представителей фирмы TopS, "Касатка" имеет хорошие перспективы на российском рынке ПО. Этот программный продукт уже высоко оценен профессионалами-программистами, получив практически все призы в своей номинации на 7-ом международном конкурсе программного обеспечения в области бизнеса и финансов БИЗНЕС-СОФТ-99, и, несомненно, найдет своих почитателей среди специалистов по менеджменту и маркетингу.

Компания TopS надеется также, что высокий профессиональный уровень ее дилеров будет способствовать успешному продвижению "Касатки" в России.

Таким образом, транснациональная корпорация SBI USA Inc. через стратегического партнера и дистрибьютора - фирму TopS, собирается осуществлять свою миссию по улучшению уровня жизни людей во всем мире благодаря своим интеллектуальным технологиям. Руководитель отдела рекламы и PR в странах Восточной Европы и СНГ корпорации SBI Богачёва Екатерина (017) 230-24-52 E-mail: katrinab@sbi.open.by

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет