РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution – курс на единое информационное пространство

Verysell
      29-10-2007
 

В 2006 году компания Verysell Distribution объявила о внедрении и переходе на новую модель ведения бизнеса, основанную на принципах систематизации, планирования и ответственности. О результатах и итогах новой стратегической программы развития и планах на будущее было объявлено на ежегодном форуме Softeach 2007, который проходил с 21 по 27 октября в Турции.

✐  место для Вашей рекламы

В форуме приняли участие ведущие мировые производители и партнеры Verysell Distribution, лидирующие по объему бизнеса и динамике роста. Генеральными спонсорами Softeach выступили Hewlett-Packard, Sun Microsystems и Avaya. Активное участие приняли компании IBM, Lenovo, Microsoft, Hitachi, Allied Telesis, Symantec, Siemens, Аквариус, MGE OPS, H3C, Lanmaster, APC&MGE, McAffe. В этом году форум посетило более 200 участников из 100 компаний.

Во время мероприятия Христо Каракашев, управляющий директор Verysell Distribution, рассказал о достигнутых результатах. За этот год в компании была внедрена комплексная ERP-система SAP, включая модуль BW (Business Warehouse), позволяющий проводить системный анализ и качественно улучшить управление бизнес-процессами. Благодаря этой системе Verysell Distribution удалось улучшить ключевые параметры работы с партнерами. Кроме того, внедрение SAP позволило эффективнее управлять складским и логистическим комплексом, улучшить параметры управления товарными запасами. В качестве следующего этапа развития планируется внедрение полнофункциональной системы b2b, максимально отвечающей потребностям партнеров компании.

Verysell Distribution продолжает стратегию развития бизнеса в регионах. Теперь региональные филиалы входят в единое информационное пространство компании, что дает Verysell Distribution существенные конкурентные преимущества. Открыты филиалы в Новосибирске и Самаре, планируются к открытию филиалы в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. По словам Христо Каракашева: «Бизнес развивается эволюционно. На данном этапе мы проводим консолидацию и стремимся к тому, чтобы работать во всех регионах как единая компания, под единым брендом». На сегодняшний день количество региональных партнёров Verysell Distribution насчитывает более 200 компаний. Оборот, приходящийся на региональные компании, вырос с января по сентябрь на 20% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

Вместе с этим, компания продолжает оптимизацию продуктового портфеля и делает ставку на продукты с высокой добавленной стоимостью, прежде всего – тяжелое системное оборудование, базовое и прикладное программное обеспечение и телекоммуникационное оборудование. «Мы стремимся быть на пике последних тенденций, четко отслеживать требования рынка и предлагать партнёрам наши знания и экспертизу в области самых современных технологий», - заявил Сергей Алещенко, коммерческий директор Verysell Distribution.

В рамках мероприятия Verysell Distribution ежегодно проводит корпоративный университет, ориентированный на обучение партнеров компании тем знаниям, которые могут пригодиться им для эффективного построения работы. В этом году все партнеры были вовлечены в командную ситуационную игру, нацеленную на отработку стратегии принятия решения для успешного ведения бизнеса, разработанную компанией Elashkin Research.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell к директору службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru

О Группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.

Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте www.verysell.ru

О Verysell Distribution

Verysell Distribution работает на российском дистрибьюторском рынке с 1990 года и является пионером компьютерной дистрибуции - многое из того, что сегодня вошло в повседневную практику, Verysell Distribution начинала первой. Входит в Группу компаний Verysell.

Компания осуществляет свою деятельность в рамках двух направлений: проектно-ориентированной дистрибуции высокотехнологичного оборудования и классической дистрибуции.

Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте http://www.vd.verysell.ru.

Опубликовано: 29 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет