РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Современные технологии управления» и LMR Software заключили договор о партнерстве

LMR Software
      29-10-2007
 

10.09.2007 Группа компаний «Современные технологии управления» и ЗАО «Лаборатория макроэкономических исследований» (LMR Software) подписали договор о партнерстве, в соответствии с которым Лаборатория макроэкономических исследований является официальным дилером ГК «Современные технологии управления» по распространению программного продукта Business Studio, а также имеет статус учебного центра по…

✐  место для Вашей рекламы

…этому продукту.

О программном комплексе Business Studio
Business Studio – система бизнес-моделирования, разработанная для поддержки полного цикла построения эффективной системы управления компанией. Она поддерживает выполнение этапов: «Проектирование – Формирование регламентирующих документов – Доведение регламентов до исполнителей – Контроль показателей – Оптимизация».

О Группе компаний «Современные технологии управления»
ГК «Современные технологии управления» имеет многолетний опыт работы на рынке интеллектуальных услуг и специализируется на реализации комплексных проектов, связанных с построением эффективных систем управления бизнесом.
Адрес: 443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая 106
Тел.: (846) 276 45 86
E-mail: mail@biztech
Web-сайт: www.biztech.ru

О компании «Лаборатория макроэкономических исследований»
ЗАО «Лаборатория макроэкономических исследований» (LMR Software) более 10 лет успешно работает в области IT-консалтинга и разработки заказного программного обеспечения.
Выполнены и внедрены десятки программных проектов для бизнес-структур и органов власти и управления в различных регионах России.
Особое внимание компания уделяет тщательному анализу и оптимизации бизнес-процессов, что позволяет ей разрабатывать качественные программные продукты, максимально удовлетворяющие требованиям заказчика, в том числе и в новых для неё предметных областях.
Адрес: 190068, г. Санкт-Петербурга, Лермонтовский пр. 7а
Тел.: (812) 714 21 09, 327 05 01
E-mail: pkh@lmr.ru
Web-сайт: www.lmr.ru

Опубликовано: 29 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет