РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Второе рабочие совещание "Интернет-Россия 99"

Демос
      15-08-1999
 

Компании "Демос-Интернет" и "Контакт" объявляют о проведении второго рабочего совещания "Интернет-Россия 99", которое будет проходить 21-24 сентября 1999 года в Дубне. Совещание посвящается состоянию и перспективам развития рынка Интернет в России, проблемам внедрения новых технологий и услуг.

✐  место для Вашей рекламы

В совещании примут участие крупные компании - производители и поставщики оборудования и программного обеспечения, такие как Microsoft, Hewlett-Packard, Sun-Microsystem, CISCO Systems, Newbridge крупные зарубежные канальные операторы Sonera, MCI&Worldcom, TELIA, операторы телефонных услуг, московские и региональные Интернет-провайдеры, представители государственных и общественных организаций.

Основные темы рабочего совещания - Перспективы развития рынка услуг Интернет в Росиии; - Новые технологии и услуги; - Интеграция услуг Интернет, канальных услуг и телефонной связи; - Электронная коммерция, информационный сервис и реклама в сети Интернет; - Защита информации в сети Интернет; - Автоматизированные системы расчета; - Вопросы сертификации оборудования и программного обеспечения; - Проблемы взаимоотношений операторов связи и Интернет-провайдеров и тарификация услуг; - Интернет и инвестиции.

На совещании предполагается обсудить вопросы развития рынка Интернет в России, проблемы внедрения новых сетевых технологий и услуг. Также будут обсуждаться вопросы взаимодействия, партнерства и интеграции в работе операторов телефонных услуг, операторов связи и Интернет-провайдеров. Планируется уделить особое внимание расчетным системам, сертификации оборудования и программного обеспечения. В культурную программу совещания будут включены welcome party, экскурсия на катере по Волге и пикник на живописном волжском берегу, заключительный банкет 23 сентября.

Если Вы заинтересовались предложенной информацией и хотите участвовать в рабочем совещании, пожалуйста, ответьте нам по факсу или электронной почте: intrus_99@demos.su, intrus_99@dubna.ru. Также Вы можете заявить о своем участии, заполнив анкету участника на WWW-странице совещания по адресу http://www.inrus99.demos.su Если вы желаете разместить материалы своего сообщения на сервере конференции до ее начала, пришлите, пожалуйста, электронную версию доклада в любом формате до 15 сентября 1999 г.

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет