РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр «Микроинформ» принял участие в выставке Infosecurity-2007 и объявил новые курсы по информационной…

Микроинформ
      29-10-2007
 

Учебный центр Микроинформ, лидер в области авторизованного и корпоративного обучения на российском рынке, принял участие в четвертой международной специализированной выставке-конференции Infosecurity Russia 2007, проходившей в конце сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

✐  место для Вашей рекламы

В работе конференции принял участие Ховард Шмидт (Howard Schmidt), член Совета директоров (ISC)2, бывший советник Администрации Президента США по кибер - безопасности, Почетный CISSP, CISM. Он выступил с докладом на техническом семинаре «Безопасность беспроводных сетей» и принял участие в обсуждении темы «Круглого стола» - «Расследование инцидентов в сфере информационной безопасности: какой опыт лучше - свой или чужой?».

На выставке «Микроинформ» объявил о новых программах обучения по информационной безопасности. Программы подготовки специалистов по информационной безопасности в Микроинформ опираются на учебные программы MIS Training Institute и сертификационные программы (ISC)2.

Этой осенью Микроинформ расширяет перечень учебных программ MIS Training Institute. С 17 декабря пройдет новый курс ASG341 «Advanced Application Security and Audit Boot Camp» (Усовершенствованная безопасность приложений и учебный семинар по аудиту). А в 1 квартале 2008 г. в Микроинформ запланированы новые программы по безопасности и аудиту баз данных Oracle: ASE 351 «Securing and Auditing Oracle Databases» (Безопасность и аудит баз данных Oracle Databases), ASE352 «Oracle Database Workshop» (Практические занятия по базе данных Oracle), ASE251 «Security and Audit of Oracle Finance and More» (Безопасность и аудит Oracle Financials и другие вопросы).

Курсы MIS Training Institute помогают подготовиться к получению сертификации Certified Information Systems Security Professional (CISSP) консорциума (ISC)2 и засчитываются для подтверждения этой сертификации, которая является независимой сертификацией и признана «золотым» стандартом в этой области.

Подготовиться к сертификационным экзаменам и сдать их в России можно на базе единственного официального представителя консорциума (ISC)2 в России и странах СНГ - учебного центра «Микроинформ». Консультационный предэкзаменационный семинар для подготовки к экзамену CISSP пройдет с 19 ноября, а 8 декабря 2006 г. планируется проведение сертификационного экзамена CISSP.

О консорциуме (ISC)2
(ISC)2® - International Information Systems Security Certification Consortium, Inc. является ведущей некоммерческой организацией, целью которой является сертификация по информационной безопасности специалистов всех стран мира. С момента основания компании в 1989г. (ISC)2 сертифицировала более 50000 специалистов в области информационной безопасности из 129 стран. Основанная в Палм Харбор, Флорида, США, компания располагает офисами в Вене, Вирджинии (США), Лондоне, Гон-Конге и Токио. (ISC)2 присваивает диплом Сертифицированного Профессионала по Безопасности Информационных Систем (CISSP) и диплом Сертифицированного Практика по Системам Информационной Безопасности (SSCP). CISSP, «золотой стандарт» среди сертификатов по информационной безопасности, является первым сертификатом, соответствующим строгим требованиям стандарта в области оценки и сертификации персонала ANSI ISO/IEC 17024. Подробную информацию об (ISC)2 можно получить на www.isc2.org. Микроинформ является авторизованным партнером (ISC)2 на территории России, СНГ и в странах Балтии.

О Микроинформ
Основанный в 1988 г., Микроинформ - лидер авторизованного и корпоративного обучения в области информационных технологий, имеющий многолетний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний.
Сертифицированными преподавателями и инструкторами проводится более 240 курсов и программ. Микроинформ – авторизованный учебный центр 3Com, Allied Telesis, Avaya, CA, Dealine, Enterasys Networks, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, (ISC)2, Kyocera, Legrand, Lexmark, Lindex Technologies, Microsoft, MIS Training Institute, Novell, Ortronics, Seiko Epson, VMware, ViewSonic. Микроинформ является авторизованным тестовым центром Pearson VUE и Thomson Prometric. За время своего существования Микроинформ подготовил более 156 тысяч специалистов в области системного администрирования, программирования, эксплуатации и применения глобальных и локальных компьютерных систем. Проводятся выездные программы, реализовано дистанционное обучение. Микроинформ в различных рейтингах и опросах многократно признавался лучшим учебным центром в сфере информационных технологий в России.
Адрес: 115184 г.Москва, ул.Малая Ордынка, 44 Тел. (495) 953 0006, факс (495) 238 8306
Е-mail: educ@microinform.ru, http://www.microinform.ru

Опубликовано: 29 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет