РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт русскоязычный Web-сайт Telestar

MAS Elektronik AG
      30-10-2007
 

Компания MAS Elektronik AG, эксклюзивный дистрибутор немецкой фирмы Telestar в России и странах СНГ, сообщает об открытие Web-сайта www.telestar-russia.ru. Благодаря новому ресурсу пользователи в странах СНГ смогут оперативно получать информацию о продукции Telestar на русском языке.

✐  место для Вашей рекламы

На открывшемся Web-сайте пользователи имеют возможность прочесть все самые последние новости и публикации о компании Trekstor, получить информацию о предлагаемой линейке продуктов, сервису и технической поддержки, ответы на интересующие вопросы.

Поставки спутниковых ресиверов Telestar в Россию и страны СНГ начались в августе 2007 года, после подписания дистрибуторского соглашения с компанией MAS Elektronik AG.

Telestar – это торговая марка класса А хорошо известная во многих странах Европы, в том числе в Германии, Австрии, Швейцарии. Ресиверы от Telestar отличаются надёжностью, стильным дизайном, простотой в эксплуатации, доступными ценами и использованием новейших разработок в области электронных компонентов. Продукты Telestar снискали популярность не только у пользователей, но и получили высокие оценки ведущих изданий Европы.

В настоящее время Telestar производит ресиверы для всех стандартов цифрового ТВ: спутникового, эфирного, кабельного. В продуктовой линейке можно найти любой ресивер – от самого простого варианта для просмотра бесплатных каналов до аппарата оснащённого жёстким диском для записи программ. Также Telestar предлагает ресивер собственной разработки для приёма нового стандарта телевидения высокой чёткости HD. Ресиверы Telestar рекомендованы многими операторами телевидения как идеальное решение для приёма платных пакетов телевидения.

Сейчас MAS Elektronik AG начала поставки новейшего ресивера Telestar SR 2 CI, вобравшего в себя последние технические достижения. Он позволяет принимать открытые каналы и оснащён разъёмом расширения, что позволяет нарастить возможности аппарата для просмотра кодированных программ любого оператора, и в перспективе использовать его для просмотра вещания в стандарте MPEG-4 (при установке соответсвующего модуля). В ближайшее время в России и странах СНГ станут доступны и другие модели этого производителя.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы компании MAS Elektronik AG в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: alexey.chebatko@mas.de, Интернет: http://www.telestar-russia.ru и www.mas.ru.

Опубликовано: 30 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет