РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Cencosud выбрала Infor для поддержания стратегии роста компании в Латинской Америке

Datastream Solutions CIS
      30-10-2007
 

Решение Infor EAM поможет оптимизировать процессы администрирования и техобслуживания.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Infor объявила о том, что компания Cencosud, один из ведущих ритейлеров Латинской Америки, внедряет решение Infor EAM Enterprise Edition для отслеживания и управления состоянием своих основных фондов, а также централизации информации по всем супермаркетам, гипермаркетам, универсамам и торговым центрам компании.

Решение Infor EAM Enterprise Edition, внедренная в рамках стратегии роста компании Cencosud в Латинской Америке, обеспечивает беспрепятственный поток информации между подразделениями Cencosud, оптимизируя таким образом управление техобслуживанием всей компании. Infor EAM предоставляет компании Cencosud инструменты для управления крупными заказ-нарядами, предполагающими проведение работ во всех магазинах сети; сокращения излишков товарных запасов и упорядочения бизнес-процессов в каждом подразделении.

Для Cencosud особенно важны мультиорганизационные возможности решения Infor EAM Enterprise Edition, позволяющие компании управлять бизнес-процессами всех подразделений в едином приложении. Целостный взгляд на состояние дел в компании способствует повышению уровня продаж, улучшению работы с клиентами и росту общей эффективности предприятия. Получив возможность контролировать все бизнес-подразделения, компания Cencosud сможет унифицировать процессы и ввести программу постоянного улучшения техобслуживания и ремонтов во всех магазинах сети.

Компания Cencosud сделала свой выбор в пользу решения Infor EAM Enterprise Edition, благодаря его «заточенности» под сферу розничной торговли. Эта функциональность решения отвечает потребностям наиболее важных операционных областей деятельности Cencosud, таких как управление основными фондами и их техобслуживанием и ремонтами, управление заказами и закупками, продажи, складские запасы и мобильные приложения. Решение Infor EAM отличается простотой в использовании и низкой стоимостью совокупного владения (TCO).

«Главные преимущества внедрения Infor EAM для компании Cencosud заключаются в централизации управления операциями техобслуживания, улучшении качества обслуживания клиентов, повышении надежности и производительности оборудования в каждом из наших подразделений, что помогает нам реализовывать стратегию развития в Чили и Латинской Америке», - комментирует Uwe Rohrborn, менеджер корпоративного техобслуживания компании Cencosud S.A.

«Учитывая те трудности, с которыми сталкиваются компании, пытаясь достигать результатов в условиях ограниченных ресурсов, оптимизация производительности и управление основными фондами являются критичными», - отметил Клаудио Умаши (Claudio Umaschi), вице-президент компании Infor по региону South Cone в Латинской Америке (Аргентине, Чили, Парагвае и Уругвае). «Решение Infor EAM помогает таким современным предприятиям, как Cencosud, улучшить обслуживание клиентов, повысить эффективность управления операциями и быть более конкурентоспособными».

Infor EAM Enterprise Edition является решением для эффективного управления основными фондами предприятия, позволяющее заказчикам проводить мониторинг и управлять распределением, эксплуатацией и техобслуживанием активов компании. Решение Infor EAM помогает производителям, дистрибуторам и сервисным компаниям экономить время и деньги, оптимизируя ресурсы техобслуживания, повышая эффективность работы оборудования и персонала, совершенствуя управление складскими запасами и укрепляя их способность отслеживать гарантийные рекламации. Решение Infor EAM включает в себя инструменты для подготовки отчетов, способствующие в свою очередь принятию обоснованных решений по направлениям совершенствования управления основными фондами и прибыльностью в будущем.

О компании Cencosud
Компания Cencosud является одним из ведущих ритейлеров Латинской Америки. Компания осуществляет свою деятельность на территории Чили и Аргентины. В ее составе супермаркеты, гипермаркеты, универмаги, торговые центры и подразделения, оказывающие финансовые услуги. Cencosud также развивает другие направления бизнеса, дополняющие основную деятельность компании, такие как страхование, услуги для семейного досуга и туризм. Все эти направления сегодня пользуются большой популярностью среди населения, и основной акцент в их деятельности делается на высоком качестве обслуживания и удовлетворении потребностей потребителей.

О компании Infor
Infor представляет корпоративные программные приложения для современных динамичных предприятий. Благодаря вложенному в них отраслевому опыту, решения Infor помогают самым разным компаниям стать более прогрессивными и адаптироваться к быстро изменяющимся условиям глобального рынка. Более 70 000 предприятий в мире используют решения от компании Infor, которая неизменно следует за потребностями бизнеса своих заказчиков.
Дополнительная информация: www.infor.com

Опубликовано: 30 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет