РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Улучшенные возможности построения графиков с Chart ModelKit 3.6 – настоящая находка для разработчиков!

Perpetuum Software LLC
      30-10-2007
 

Перед разработчиками часто стоит задача генерирования графиков и диаграмм на основе большого числа разнообразных данных. И задача не из легких, так как процесс визуализации данных достаточно трудоемкий и долгосрочный. А в современном бизнесе решение нередко необходимо принимать за считанные секунды.

✐  место для Вашей рекламы

Поэтому необходим продукт, который переложил бы на себя всю рутину работы, а разработчику дал лишь удобный интерфейс для манипуляции видом получаемых диаграмм и графиков.

Именно с этой целью специалистами компании Perpetuum Software была разработана новая версия 3.6 компонента для графического представления данных Chart ModelKit. Продукт не только обладает широкими возможностями для построения графиков и диаграмм за максимально короткое время, но с помощью графического редактора с режимом полного соответствия (WYSIWYG) делает этот процесс интуитивным. Усовершенствованная модель привязки данных, богатая библиотека элементов и типов графиков, свободное комбинирование объектов позволяют не просто визуально представлять данные в различных приложениях, но и создавать нестандартные диаграммы и графики.

Одним из конкурентных преимуществ новой версии продукта является его тесная интеграция с OLAP ModelKit, компонентом для построения интерактивных сводных таблиц. Теперь данные из ваших сводных таблиц можно представить в графической форме при помощи нескольких щелчков мыши. Не нужно подстраивать компоненты друг под друга или писать сложный код.

Новая версия Chart ModelKit разработана в соответствии с улучшенными возможностями проектирования в Visual Studio 2005. Продукт поддерживает технологию смарт-тегов. При помощи этой технологии вы можете получить мгновенный доступ к списку возможных операций с отмеченным объектом в контекстном меню, которое появляется при наведении курсора мыши на компонент. Использование смарт-тегов позволяет ускорить построение графиков и повысить эффективность вашей работы.

С новой версией 3.6 процесс разработки графиков стал более простым, усилия разработчика сведены к минимуму, а конечный результат превосходит все ожидания!

Скачайте Chart ModelKit 3.6 и оцените новые возможности продукта!
http://www.perpetuumsoft.com/Downloads.aspx?lang=ru&pid=43&pr=cmk36

О компании Perpetuum Software:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit, .net Dashboard Suite, OLAP + CHART ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 60 стран.

Опубликовано: 30 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет