РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выход новой версии Kofax Ascent Xtrata Pro

PRAE
      30-10-2007
 

ВНИМАНИЕ!!!

✐  место для Вашей рекламы

Мы рады сообщить о выпуске Ascent Xtrata Pro 3.1 - новейшей версии комплексного, легкого во внедрении и поддержке продукта для классификации документов и извлечения данных.
Ключевые особенности новой версии:
Поддержка папок – возможность создания и автоматического наполнения папок документами на Сервере Xtrata Pro с последующим редактированием с помощью модуля Индексирования.
Интеграция Recostar Pro - для зонального и полнотекстового OCR распознавания включен в базовый продукт.
Усовершенствованное извлечение таблиц - улучшенное распознавание колонок и строк для ускорения возврата инвестиций.
Усовершенствованное индексирование таблиц – более действенная вставка таблиц для автоматического заполнения без необходимости ввода вручную, более эффективная навигация для ускорения ввода данных.
Улучшенный процесс выбора поставщика (для счетов и счетов-фактур) – новый диалог, снижающий количество ошибок индексирования в случае, если найдены множественные совпадения.
Сертификация для работы с Citrix для сокращения расходов по внедрению и развертыванию системы.

Ascent Xtrata Pro предлагает идеальную платформу для разработки комплексных, легких во внедрении и сопровождении решений для классификации документов и извлечения данных.

С ее помощью возможна обработка широкого спектра как структурированных, так и неформализованных типов документов, а также специальная технология обработки счетов и счетов-фактур, которая позволяет получить прекрасные результаты для счетов от любых поставщиков.

Используя технологию «обучения на примерах» для классификации и извлечения данных, Ascent Xtrata Pro позволяет быстро и недорого реализовать улучшение производительности.

Ascent Xtrata Pro интегрирована в Ascent Capture, что дает доступ к широчайшему спектру документных сканеров и хранилищ конечных бизнес-приложений, а, также к преимуществам распределенной архитектуры Ascent, высокой доступности и опций для больших предприятий.

Поставка первым клиентам намечена на 23 октября 2007 года.

Более подробную информацию об этом продукте можно получить у официального дистрибутора Kofax в России и СНГ, компании PRAE.

Информация о компании

Компания PRAE - эксклюзивный дистрибутор систем потокового ввода документов Kofax/Dicom в России. Основным направлением деятельности является внедрение, сопровождение и разработка вертикальных решений на платформе Kofax Ascent Capture;

Основные области применения системы потокового ввода документов Ascent:
- Автоматизация системы оплаты счетов
- Автоматизация делопроизводства
- Автоматизация бизнес-процессов
- Автоматизация создания архивов

В партнерскую сеть компании входят крупнейшие системные и проектные интеграторы. За два года совместными с партнерами усилиями, пользователями Ascent Capture стали: Рособоронэкспорт, Национальный банк Республики Казахстан, ИКЕА, ОАО Мегафон, Министерство Иностранных Дел РФ и десятки других. Общий объем поставленных лицензий более 50 млн страниц в год.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу mail@prae.ru или по телефону 775-1073

Опубликовано: 30 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет