РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Sybase представляет Industry Warehouse Studio (IWS) на Российский рынок

Sybase
      15-08-1999
 

Компания Sybase, крупнейший производитель систем управления базами данных, высокими темпами готовится к внедрению анонсированных в феврале 1999 г. интеллектуальных решений для различных вертикальных рынков.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с новой стратегией Sybase и в отличии от традиционных технологий компании, эти решения являются бизнес-приложениями для конечных пользователей, помогающими предприятиям выявлять и анализировать критически важную информацию с целью повышения эффективности их бизнеса. В состав семейства Industry Warehouse Studio входят четыре программных продукта: Property& Casualty Insurance Warehouse Studio 2.0, Healthcare Warehouse Studio 2.0 Retail Banking Warehouse Studio 2.0 Telco Warehouse Studio 2.0 Семейство продуктов Warehouse Studio разработано для банков, телекоммуникаций, предприятий страхования и здравоохранения. Важным моментом технологии IWS является возможность работы с любыми популярными базами данных. Эта особенность всегда являлась основной отличительной чертой продуктов Sybase, основанной на требовании дать возможность пользователю работать с существующими источниками данных и, как результат, сохранить инвестиции в информационные системы. В рамкам внедрения продуктов IWS на Российском рынке, в Московском представительстве Sybase состоялся трехдневный технический семинар для сотрудников компании и партнеров. На семинаре были рассмотрены следующие темы: Обзор рынка систем CRM ( Системы управления отношений с клиентами);

Состав и структура пакета IWS;

Техника моделирования многомерных баз данных;

Сравнение моделирования многомерных баз данных с традиционным реляционным подходом;

Обзор методологии IWS ;

Средства переноса и трансформации данных из OLTP в DSS системы;.

Технологии, входящие в состав Warehouse Studio - Warehouse Architect, Warehouse Control Center. В ходе семинара были рассмотрены основные преимущества продуктов IWS и возможность их применения на российском рынке. В частности, было отмечено, что представленная технология не является инструментарием для разработчика, а служит высоко интеллектуальным ассистентом в принятии решений для бизнес- менеджера. Внедрение системы не обязывает клиента приобретать традиционную системную технологию Sybase, что является существенным фактором, влияющим на расширение круга потенциальных покупателей продукта IWS и успешное его продвижение на российском рынке. Создание продуктов IWS без преувеличения является началом нового этапа в работе компании Sybase. Эта технология существенно расширяет потенциальный рынок продаж компании и переводит Sybase в новую для нее категорию поставщиков не только традиционных технологий баз данных, но и интеллектуальных бизнес-решений для конечных пользователей. О компании Sybase Международная корпорация Sybase (http://www.sybase.com), входящая в десятку крупнейших независимых производителей программного обеспечения, является мировым лидером в создании технологий для построения индустриальных распределенных информационных систем на основе архитектуры клиент/сервер. Деятельность компании сконцентрирована на разработке, поставке и сопровождении программного обеспечения для систем управления реляционными базами данных (РСУБД), информационного взаимодействия между разнородными источниками данных, разработки приложений в архитектуре клиент/сервер и Интернет/Интранет. В настоящее время Sybase поставляет полный комплект законченных технологических решений для создания приложений клиент/сервер, обработки транзакций в Интернет/Интранет-сетях, а также технологии распределенных хранилищ и витрин данных. Клиентами Sybase являются крупнейшие международные организации, среди которых преобладают финансовые структуры, государственные предприятия, телекоммуникационные и торговые компании. В частности, продукцию Sybase использует 70 из 100 крупнейших банков мира, все 125 ведущих телекоммуникационных компаний. Sybase была выбрана в качестве официального поставщика программного обеспечения для чемпионата мира по футболу 1998 г. и международного женского чемпионата мира по футболу 1999г.

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет