РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ведущая аналитическая компания Gartner относит систему Infor EAM к лидерам Магического Квадранта ЕАМ-решений для…

Datastream Solutions CIS
      30-10-2007
 

Оценка аналитической компании Gartner основана на критериях "компетентности в развитии" и "способности к исполнению".

✐  место для Вашей рекламы

Компания Infor сообщает о том, что в отчете «Магический Квадрант решений для управления основными фондами (EAM) в промышленности» за 2007 год, подготовленном ведущей аналитической компанией Gartner, Inc., компания Infor заняла лидирующую позицию.

Компания Gartner в своем Магическом Квадранте оценивает поставщиков решений по двум критериям: "компетентности в развитии" и "способности к исполнению". Согласно терминологии, используемой в отчете, «лидеры» - это вендоры, представленные на международном уровне, с большим количеством внедрений в промышленности, надежные и обладающие сочетанием таких важных характеристик как широкая функциональность, возможность интеграции с различными ERP-приложениями (в том числе с приложениями, поддерживающими ЕАМ), а также партнерство с крупными компаниями-интеграторами».

«Благодаря вложенному отраслевому опыту, решения Infor EAM предоставляют широкую функциональность, отвечающую потребностям производственных и других фондоемких предприятий», - комментирует Марти Осборн (Marty Osborn), директор по решениям Infor EAM. «Мы считаем, что признание Infor одним из лидеров Магического Квадранта Gartner является дополнительным доказательством того, что отраслевая специфика нашего решения помогает заказчикам реализовывать стратегии эффективного управления основными фондами для повышения надежности своих активов, снижения издержек и роста общей производительности предприятия».

EAM-решения от Infor позволяют заказчикам оптимизировать техобслуживание, ремонты, эффективность эксплуатации их основных фондов, включая производственное оборудование, транспортные парки и объекты недвижимости. Решение совмещает функциональность управления основными фондами предприятия с широкими возможностями отчетности и аналитики, предлагая мощную платформу для повышения фондоотдачи. ЕАМ-решения компании Infor идут дальше традиционного метода управления, предоставляя информацию, помогающую определять ключевые тенденции и отклонения от общей закономерности, прогнозировать работу основных фондов и принимать обоснованные решения.

О "Магическом Квадранте" компании Gartner
"Магический Квадрант" защищен авторским правом компании Gartner, Inc. в сентябре 2007 года и может использоваться только с ее разрешения. "Магический Квадрант" - это графическое представление рынка на определенный момент и за определенный период времени. Он отображает анализ компании Gartner того, насколько вендоры отвечают требованиям современного рынка. Gartner не поддерживает ни вендоров, ни продукты, ни услуги, представленные в "Магическом Квадранте", и не дает рекомендаций пользователям выбирать только вендоров, которые находятся в секторе Лидеров. "Магический Квадрант" представляет собой исключительно исследовательский инструмент, и не является указанием к действию. Gartner отказывается от любых гарантийных обязательств, явно выраженных или подразумеваемых в этом исследовании, включая гарантии коммерческой пригодности или соответствия тем или иным задачам.

О компании Infor
Infor представляет корпоративные программные приложения для современных динамичных предприятий. Благодаря вложенному в них отраслевому опыту, решения Infor помогают самым разным компаниям стать более прогрессивными и адаптироваться к быстро изменяющимся условиям глобального рынка. Более 70 000 предприятий в мире используют решения от компании Infor, которая неизменно следует за потребностями бизнеса своих заказчиков.
Дополнительная информация: www.infor.com

Опубликовано: 30 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет