РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Creative представляет настольную цифровую камеру следующего поколения

CREATIVE LABS
      15-08-1999
 

Новая камера Video Blaster WebCam III представляет собой еще более простое в использовании и, вместе с тем, еще более совершенное средство захвата, создания и передачи изображений через Интернет МОСКВА - 9 августа 1999 года - Компания Creative Labs, ведущий поставщик мультимедийных решений для персональных компьютеров и других развлекательных систем, объявила о выпуске нового продукта, Video…

✐  место для Вашей рекламы

…Blaster WebCam III. Камера Video Blaster WebCam III имеет новый модный дизайн и является идеальным решением для захвата неподвижных изображений высокого качества и полноцветных видео изображений в Интернет.

Российские пользователи Интернет могут приобрести эту простую в использовании настольную цифровую камеру с феноменальными возможностями по цене, эквивалентной 79 долларам США, плюс НДС. Video Blaster WebCam III совместима с шиной USB (Universal Serial Bus). В новой камере Creative применен CMOS датчик высокого разрешения, втрое превышающий показатели предыдущих поколений WebCam. Высококачественная оптика и передовая технология захвата и сжатия изображения обеспечивают более высокую четкость изображения и верность цветопередачи.

Кроме того, Video Blaster WebCam III снабжена специальной кнопкой "моментальный снимок", благодаря которой захват неподвижных изображений становится еще проще. Представленная Creative настольная цифровая камера нового поколения оптимизирована для работы с Microsoft Windows 98 и поддерживает режим Plug-and-Play. "Благодаря улучшенному качеству изображения, ускоренной частоте смены кадров, более удобному программному обеспечению и специальной кнопке "моментальный снимок", Video Blaster WebCam III станет желанным устройством для любой семьи, имеющей персональный компьютер, - говорит Хок Леоу (Hock Leow), вице-президент Creative, возглавляющий мультимедийное подразделение компании. - Будучи ведущим поставщиком развлекательных продуктов для ПК, мы предлагаем домашним пользователям, энтузиастам и деловым людям интересные и совершенные продукты, такие как Video Blaster WebCam III, причем по очень доступной цене".

WebCam III обладает целым рядом новых свойств и снабжена удобным ПО, благодаря которым пользователи WebCam могут существенно расширить свои возможности в Интернет: · WebCam Monitor - удобное приложение для захвата неподвижных изображений, записи видео или публикации собственного web сайта; с помощью WebCam Monitor, камеру WebCam III можно использовать в качестве "скрытой камеры" · Polaroid PhotoMax - набор ПО, с помощью которого пользователи могут ретушировать изображения, отправлять видео почту, печатать изображения на цветном принтере и создавать "фотофантазии", объединяя собственные фото с фантастическими задними планами из галереи PhotoMAX · Microsoft IE 5.0 - передовой в техническом отношении броузер с широким набором функций для путешествий в Интернет · NetMeeting - комплексное решение для проведения конференций в Интернет для пользователей, работающих в операционной системе Windows, с возможностями обмена данными из разных точек в Сети, текстовых чатов, виртуальной "классной доски", передачи файлов, в том числе аудио и видео, из одной точки в другую · Галерея шаблонов HTML и web графики - с их помощью можно создавать, в считанные минуты, персональные web сайты с живыми изображениями Цена и наличие в продаже Камера Video Blaster WebCam III поступила в продажу по ориентировочной цене, эквивалентной 79,99 доллара США. Коротко о Creative Technology Компания Creative Technology занимается разработкой, производством и сбытом широкого ассортимента передовых мультимедийных решений для ПК, а также для развлечений, образования, музыкальных и других специализированных рынков.

Основными каналами распространения продукции Creative являются OEM производители, системные интеграторы и предприятия розничной торговли. Продукция Creative распространяется под различными торговыми марками, включая марку семейства продуктов Blaster. Разработав новый стандарт Sound Blaster PCI, Creative предложила решение, представляющее собой комбинацию аппаратного и программного обеспечения, которая обеспечивает практически идеальную совместимость с существующими мультимедийными программами под DOS и Windows.

Корпоративная штаб-квартира и основные производственные мощности Creative находятся в Сингапуре, а торговую, дистрибуторскую и опытно-конструкторскую деятельность осуществляют многочисленные филиалы компании в Северной Америке, Европе, Азии и Африке.

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет