РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На Тайване открыта новая линия по производству СБП для России

Plus UPS Systems
      15-08-1999
 

На заводе компании Plus UPS Systems в пригороде Тайпея (Тайвань) пущена в строй новая линяя по производству систем бесперебойного питания (СПБ), предназначенных специально для российских потребителей. Производственные мощности новой линии позволят ежегодно поставлять на российский рынок 100 тысяч систем бесперебойного питания Plus Back и Plus Back Pro.

✐  место для Вашей рекламы

К концу 2000 года планируется открытие еще 3-х аналогичных линий.

Как заявил президент Plus UPS Systems Стивен Чой, «главная задача Plus UPS Systems сегодня завоевывать все новые и новые рынки сбыта по всему миру». В настоящее время компания активизирует свою деятельность в России, а также в других странах восточной Европы. На сегодняшний день около 3% продаваемых в России СБП приходятся на долю Plus UPS Systems. Уже к концу нынешнего года Plus UPS Systems рассчитывает отвоевать часть рынка СБП у своих конкурентов, и к концу 2000 года контролировать 25% российского рынка СБП. На сегодня 60% рынка СБП принадлежат американской компании АРС, если планы Plus UPS Systems увенчаются успехом, то мы будем иметь еще одну мощную компанию, способную оживить российский рынок СБП. В отличие от АРС Plus Ups Systems работает на рынке дешевых СБП для домашнего пользователя, среднего и малого бизнеса.

По словам Стивена Чоя, до конца 2000 года Plus UPS Systems планирует инвестировать в развитие бизнеса в России $2 миллиона. Что составляет 10% всех инвестиций Тайваня в российский компьютерный бизнес. «Российский рынок представляется нам одним из наиболее перспективных и доступных. На протяжении длительного периода времени на рынке СБП не было никаких серьезных потрясений. Если принимать в расчет тот факт, что экономика России в целом весьма неспокойна, то это явление можно объяснить лишь отсутствием серьезных намерений среди конкурентов.

Наша продукция максимально соответствует отношению цена/качество, надеемся, что стремление к совершенству наших моделей будет по достоинству оценено российскими потребителями», - заявил г-н Стивен Чой.

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет