РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Швейцарская компания Bucher Medical открыла свое интернет-представительство

Actis Systems
      15-08-1999
 

Москва, 9 августа 1999 г. Во «всемирной паутине» появилась новая работа ACTIS Systems - www.mb-net.com - интернет-представительство швейцарской компании Bucher Medical mbnet. Фирма Bucher Medical mbnet была создана в 1997 году экономистом Мануэлем Бухером как консалтинговая компания, специализирующаяся на разработке перспективных рынков.

✐  место для Вашей рекламы

После окончания Университета Прикладных наук в Цюрихе Мануэль Бухер работал в различных компаниях в качестве специалиста по финансам, продажам и маркетингу.

Последняя должность, которую он занимал на протяжении почти семи лет, - Директор отдела экспорта и маркетинга в швейцарской компании SCHILLER AG (один из мировых лидеров в области производства оборудования для ЭКГ и спирометрии). Одной из первых задач компании непосредственно после ее образования стало освоение российского рынка. Сегодня mbnet имеет партнеров во многих странах, при этом Россия и страны СНГ остаются одним из важнейших направлений бизнеса компании.

В 1998 году компания расширила поле своей деятельности за счет торговых операций; она осуществляет поставки принадлежностей и расходных материалов для медицины по наиболее выгодным ценам, гарантируя своим клиентам высочайшую степень надежности. Философией компании является принцип разумной достаточности, так называемый «виртуальный офис», где внешние ресурсы привлекаются при необходимости. Это означает, что компания располагает возможностями большой компании и при этом не несет высоких эксплуатационных расходов.

Создание интернет-представительства - это еще один шаг для эффективного общения с покупателями, в первую очередь, с российскими компаниями.

Для обеспечения визуальной доступности разработчики ACTIS Systems использовали «сквозную» навигацию на основе выпадающих меню, к которым привыкли пользователям OC Windows и MacOS. Рассчитанный на большой объем информации, web-сайт достаточно компактен и открыт для роста без изменений в дизайне или структуре. Сайт www.mb-net.com поддерживается на технологической площадке ACTIS Systems. Об агентстве ACTIS Systems.

ACTIS Systems является одним из ведущих в России агентств, работающим в области web-дизайна и электронной коммерции. Основным направлением деятельности ACTIS Systems является предоставление услуг по разработке и поддержке web-систем для крупных корпоративных заказчиков. Среди постоянных клиентов ACTIS Systems такие компании, как Canon, Microsoft, Samsung, BMW, Bosch, Symantec, Andersen Consulting и многие другие.

Мила Жданеева, PR-менеджер ACTIS Systems (095)234-0009

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет