РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МФИ Софт представила новое решение РТУ на Инфоком-2007

МФИ Софт
      31-10-2007
 

Компания МФИ Софт, российский производитель современных инфокоммуникационных решений, приняла участие в VII международной выставке-форуме ИнфоКом-2007, которая проходила с 24 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо». В рамках выставки компания МФИ Софт впервые продемонстрировала свое новое решение для перехода к сетям NGN – РТУ (Русский Телефонный Узел).

✐  место для Вашей рекламы

РТУ представляет собой узел IP-телефонии, способный эмулировать традиционную телефонную станцию и одновременно выступать как полноценный гибкий программный коммутатор, пограничный контроллер сессий и платформа IP-сервисов. Решение позволяет строить полнофункциональные узлы местной, зональной, местно-зональной, междугородней и международной связи на базе IP в соответствии с требованиями российского законодательства. Подобные IP-узлы на базе РТУ могут создаваться как для точечной замены устаревшей декадно-шаговой АТС или организации нового узла сети/выноса, так и для развертывания всей сети на новой архитектуре.

Посетители экспозиции МФИ Софт могли наблюдать работу нового решения и возможности предоставления на базе РТУ таких услуг, как CLASS 5 сервисы или ДВО, виртуальный телефонный номер (FMC), услуга IP Centrex (виртуальная офисная АТС) и др.
Новейшая разработка РТУ была продемонстрирована Министру информационных технологий и связи РФ Л.Д. Рейману, посетившему стенд МФИ Софт в сопровождении почетных гостей в день открытия выставки. Члены официальной делегации обсудили с руководством компании МФИ Софт проблемы и перспективы развития сетей связи нового поколения в России, а также возможности перехода к NGN, которые открывает новое решение РТУ для российских операторов.
Кроме того, большой интерес посетителей выставки вызвал семинар «Способ неразрушающего перехода из TDM в IP», который проходил на стенде компании МФИ Софт. В ходе семинара были рассмотрены варианты миграции к NGN на базе РТУ, позволяющие сохранить существующую инфраcтруктуру операторского бизнеса, бизнес-правила и абонентскую базу и при этом развивать сети связи нового поколения с наиболее востребованными сервисами.

По словам Президента компании МФИ Софт Александра Иванова, Инфоком-2007 стал знаковым событием российской отрасли инфокоммуникаций, местом демонстрации последних достижений отечественной ИКТ-индустрии. «Мы высоко оцениваем результаты участия в выставке. Новое решение РТУ, представленное на стенде МФИ Софт, вызвало значительный интерес операторов, в числе которых – крупнейшие компании России и СНГ. Мы уверены, что многочисленные деловые контакты, установленные в ходе выставки-форума Инфоком-2007, станут основой дальнейшего сотрудничества в области построения и развития сетей связи нового поколения в России», - отметил Александр Иванов.

О компании МФИ Софт

«МФИ Софт» – один из ведущих российских производителей современных инфокоммуникационных решений для построения и управления сетями связи нового поколения. Основные направления разработок «МФИ Софт» - программные коммутаторы CLASS IV и CLASS V для сетей с пакетной коммутацией, пограничные контроллеры сессий и системы обеспечения информационной безопасности. Компания создана на базе разработчика «Мера.Ру» и является владельцем торговой марки Мера.Ру, МФИ Софт, MVTS, MVTS II, СОРМович и др.
Решения МФИ Софт используются в сетях более 350 операторов связи в России и СНГ.
Подробная информация о компании «МФИ Софт» на сайте http://www.mfisoft.ru

Опубликовано: 31 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет